Девушки, поделитесь какая у вас машина? Решение в пользу автомата принято окончатедльно! осталось выбрать марку :)

Екатеринбург

одно могу сказать я всегда за новье - в каждой марке каждый год выходят новые модели - как правило в них дорабатывается, что не додумали в предыдущих... дальше все зависит от бюджета, еще недавно я советовала кому-то покупать любую машину в кредит...сейчас не знаю ситуация меняется - так что смотрите сами... обязательно выбирайте машину под себя, почитайте отзывы, поездите по салонам, по тест-драйвам..

мама
Екатеринбург

Таганай
так надо сказать, что воздушным потоком ее очень замечательно к земле оказывается прибивает!

Это Вы к чему? Или Вам больше нравится когда машину сдувает с дороги?

Екатеринбург

Армавир
когда выбирали машину по списку объезжали автосалоны, сидела/смотрела/драйвила....но все не то и не так...
а потом случайно уже зашли в последний салон ( в который даже не планировали, просто рядом находился) - села в машину - и все - влюбилась с первого взгляда/прикосновения Хотя раньше эту модель только по телевизору видела... И так была счастлива, что нашла именно "свою" марку.
До сих пор считаю, что лучше ее нет, не разочаровалась ни на секунду

Как с меня списано, плюсом до того как села в свою машинку считала ее уродом, каких свет не видывал.
Я тоже за автомат, но хороший автомат начинается от объема двигателя в 2,0 литра.

мама
Екатеринбург

неЛеди
Мне машину еще лучше купили. Нам нужна была вторая машина в семью. Поехали брать мужу Форд.Нас там так "любезно" приняли, что нам расхотелось иметь дело с этим салоном. Поехали домой. Слева Пежо. Говорю - как же мне нравятся Пыжики! А муж - Так давай купим тогда тебе, а мне останется старая ( хотели ему купить, а на старой бы я). Тут же разворачиваемся. Вот ты даже не мечтаешь о машине - и бац! я владелец новой, автомат ... такой восторг

у нас также получилось. Поехали мужу новую покупать, то что нравилось не влазили по деньгам. Тут же говорит, может тебе поменяем? и бац у меня новая машина :D

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
и бац у меня новая машина

класссс! Фейеричные ощущения ;)

мама
Екатеринбург

Lenka07

неЛеди

Супер.... Девочки, завидую белой завистью

NBF
мама
Екатеринбург

А у нас еще круче получилось, я беременная на 7-8 месяце ехала на трамвае на дневной стационар и мне в трамвае стало плохо, никто не уступал, я уже практически падая в обморок попросила мол.чел-ка встать и рухнула на сиденье, потом проехав в полуобмороке свою остановку, вышла на следующей и от обиды разрыдалась, звоню мужу в таком состоянии, он выслушал, а он вечером приходит и говорит: поехали, я тебе машину выбрал, возьми права, поедешь на тестдрайв. у меня глаза %O , машину мы мне конечно планировали, но не так скоро...приехали, я съездила на тест, ну вот что-то не то, а потом я увидела другую машинку, посмотрела и пошла дальше, а потом менеджер предложила в нее сесть, рассказала, показала, я даже уже не слушала и на тест-драйв не поехала, я уже знала - моё!

Екатеринбург

тоже порекомендую автомат. очень приятные ощущения от него. :) А по части марки - моя девочка это Пежоша 206-я. В ней - кав шкурке своей. :) Это трудно словами объяснить, это надо почувствовать. :) Это как взаимная любовь. :)

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Это как взаимная любовь

:) я их тоже обожаю

на все мои предложения есть ответ: эта низкая, маленькая, у этой робот, на этой не сможешь, на бортик не заедешь %)
я уже согласна на любую, сегодня рав 4 предложил, не знаю как такой большой буду, раз решил пусть берет, мое мнение не учитывает, а то вообще останусь без ничего :(

Екатеринбург

kefИР
раз решил пусть берет, мое мнение не учитывает, а то вообще останусь без ничего

ну, не так это и плохо. просто вопрос времени я так понимаю. :) может постепенно переходить к тому, чтобы у женщины было две машинки - одна практичная, а другая - для души? тут же важно как кем женщина себя ощущает внутри машины. :) рембо или лапочкой. ? :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

механика

просто посетитель
Екатеринбург

Basёna
Это Вы к чему

к тому что тойота имеет хорошее обтекание потоком.
лучше чем у многих
для меня это было откровением :)

просто посетитель
Первоуральск

У меня пежо 207 :P Сказка: внутри комфортно, автомат не тупит, габариты в самый раз, движок мощный, экономичная. А какие у нее глазки...в смысле фары, я балдею. Муж тоже очень любит в ней ездить, говорит, что хорошая машинка, но...женская :).

дедушка
Москва

Советую 5хх бамбуки 3.0 дизельные не старше 3 лет посмотреть. Оно того стоит. Расход 9.4 литра дизельки на 100 км в среднем, на трассе 4.5 литра (т.е. 1050+ км на одном баке можно делать если по трассе). Только лучше выбирать чтобы автомат степ-троник, сидения комфорт, фары адаптивный биксенон и зимнюю печку с пультом Webasto. У меня 2005 год, вот уже 2 года мучаю, ни одной серьезной поломки. Там по нашим дорогам только рычаги в ходовой периодически менять надо и по мелочам. :D

просто посетитель
Екатеринбург

NBF

здОрово.
Мы первую тож из-за беременности моей взяли. Уехали к свекровке, в Н.Тагиле нужно было сделать пересадку, но было окно, 5 часов до Еката никакого транспорта. Сидели на вокзале, был их этот вонючий выброс. Меня пять часов выворачивало, сидела, уткнувшись в меховой воротник. Мужу сказала - можешь обижаться, но я своим ходом больше к твоей родне не поеду. В след. раз приехали на машине. Читайте подпись ;)

мама
Екатеринбург

kefИР
рав 4 предложил, не знаю как такой большой буду, раз решил пусть берет

Соглашайтесь не раздумывая и радуйтесь!!!
Габариты, конечно не самые маленькие, но и не самые большие, привыкните за несколько дней!!! Тем более, это все компенсируется отличной обзорностью - высоко сижу, далеко гляжу :) И детей в него нрузить намного удобнее, чем в низкую машину - сгибаться не надо.Сообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 09:24

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Соглашайтесь не раздумывая и радуйтесь!!!

+1000
О чем тут думать?

Karlo
Советую 5хх бамбуки

Эээ.... эт чё такое? %O

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Bersenusha
Соглашайтесь не раздумывая и радуйтесь!!!

Тоже так думаю.

Поделюсь тоже, как у меня появилась моя мышка-норушка.
Муж подарил мне ее на день рождения. Пригнал под окна нашего офиса и стоит сигналит. Я сижу спокойно, ну сигналят и сигналят, явно не мне, чего на каждое бибиканье выглядывать. Сотрудники заходят из соседнего кабинета и спрашивают:"У Вас свадьба?" А я понять ничего не могу: какая свадьба? Я вроде итак замужем... В окно смотрю а там муж и красотуля такая вся в шариках.

Екатеринбург

Basёna
Эээ.... эт чё такое?

БМВ с Кузовом пятой серии с любым объемом двигателя: 520, 523, 525 и т.д.

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
БМВ с Кузовом пятой серии с любым объемом двигателя: 520, 523, 525 и т.д.

Спасибо просветили :) Я канеш подумала про БМВ, но чего-то бамбуки меня смутили :D

мама
Екатеринбург

kefИР
сегодня рав 4 предложил, не знаю как такой большой буду, раз решил пусть берет, мое мнение не учитывает, а то вообще останусь без ничего

:agree:
Соглашайтесь...

дедушка
Москва

Бери БМВ и будет счастье - япономарки не радуют ни дизайном ни комфортом.

Екатеринбург

Karlo
Бери БМВ и будет счастье

Клёвая машина Бэха-семёрка

Тема закрыта
Причина:
";