Машина с аукциона

АнониМ
автор

Всем здравствуйте. Кто-нибудь покупал не так давно авто из Японии с аукциона? Поделитесь проверенным продавцом, пожалуйста

Тюмень

Год назад покупал через Япония Трейд
Правда мото
Но они в основном авто возят, так что вам должно подойти
В целом нормально всё

Аноним 591

АнониМ,
Тоже хочу заказывать, из крупных автозаказ и левкар

АнониМ
автор

Alucаrd,
Аноним 591,
Благодарю вас за ответ

Аноним 141

АнониМ: Кто-нибудь покупал не так давно авто из Японии с аукциона?

Да, в январе купили на аукционе.
Через кого заказывали рекомендовать не буду, т.к. взяли в 2 раза больше денег на расходы по Японии + перестой на СВХ 17 тыс

Аноним 141

Аноним 591: автозаказ

Куча негативных отзывов об этой компании, много заказов Толком не успевают ничего, из за этого перестои на СВХ

Аноним 591

Аноним 141,
Наоборот, скажите, к кому не обращаться!
Аноним 141,
Этот коллапс был в ноябре, декабре, практически у всех компаний

Аноним 141

Аноним 591: Этот коллапс был в ноябре, декабре, практически у всех компаний

Отзывы за март

Аноним 591

Аноним 141: Отзывы за март

Где читаете?

Аноним 141

Аноним 591,
Дром

просто посетитель
Екатеринбург

Купили из Кореи авто, друг везёт праворульку с аукциона, уже из Владивостока едет. Если будут вопросы пишите в лс

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 591: Наоборот, скажите, к кому не обращаться

Напишите мне в ЛС, напишу название фирмы

просто посетитель
Екатеринбург

kseniak1: Купили из Кореи авто, друг везёт праворульку с аукциона, уже из Владивостока едет

Мы тоже в ожидании нашей машины, где то едет на автовозе неделю уже. Сами решили не гнать в межсезонье, а летом с удовольствием бы прокатились

Аноним 392

По ценам кто может сориентировать, сколько стоит доставка (аукционный сбор, Япония, пароход, разгрузка, растаможка, доставка по России)?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 392,
Это вам лучше у ребят, кто занимается Кореей и Японией уточнить. Напишите в личку, дам контакт.

Цены по РФ тоже разные - на жд в контейнере например такие авто как Палисад, мохав около 200 до Екб из Владивостока, автовоз дешевле. Цена зависит от авто, пункта назначения и тп. И обязательно делайте доп. страховку при доставке по РФ.

просто посетитель
Екатеринбург

DaFFnI,
Мы дождались, очень было волнительно, но результат превзошёл ожидания. Заказывали у ребят в Екб. Договор, всё официально.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 392: аукционный сбор, Япония, пароход,

зависит от фирмы где заказываете авто. Стоимость фрахта сейчас снизилась, мы в феврале оплачивали 1200 $

Аноним 392: растаможка,

зависит от авто

Аноним 392: доставка по России

жд не возят до Екб, только автовозы. Мы заказали за 118 тыс, а так средний ценник от 135 тыс, опять же зависит от габаритов авто

просто посетитель
Екатеринбург

kseniak1: Мы дождались, очень было волнительно, но результат превзошёл ожидания.

тоже ждем с нетерпением машину. Пока не увидим машину, нет четкого понимания, стоит оно того, машину покупать на аукционе

просто посетитель
Екатеринбург

DaFFnI,
Возят жд до Екб, лично своими глазами видела видео выгрузки авто из контейнера. Привезли палисад.
Мы покупали не на аукционе, в Корее. Но там тоже можно и аукционное авто купить.

Аноним 633

Я купила у мужчины, который купил на аукционе,пригнал в екб и тут уже продавал. Без проблем. По цене сейчас это самый оптимальный вариант считаю. Единственное - праворульная

просто посетитель
Екатеринбург

kseniak1: Возят жд до Екб, лично своими глазами видела видео выгрузки авто из контейнера.

я обзвонила больше 10 транспортных компаний, ни одна не возит жд до Екб.
В нескольких ТК мне сказали, что ЖД возят только до Новосибирска и Москвы

Аноним 633,
Напишите пожалуйста мне,как он работает и цены

Аноним 633

sofi74,
Мы нашли интересующую нас машину на сайте продаж. Увидели, что она с аукциона. Встретились с продавцом, я взяла копии документов для проверки, проверила по лоту всё. Свозили машину в сервис, там посмотрели. Цена за услуги по перевозке авто была же заложена уже в её стоимость.

просто посетитель
Екатеринбург

DaFFnI,
Сказать могут что угодно, наша машина пришла по жд в контейнере.

Аноним 633,
Для меня это сложно, вы это все по удалёнке делали? А можно этот человек всё сделает сам , имею ввиду найдет машину и ТД....и цена вопроса?

Аноним 633

sofi74,
У меня сейчас контакта с этим продавцом нет. Вы же можете просто выбрать из объявлений авто уже привезённое сюда и растоможенное

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";