Кто сейчас учится-поделитесь впечатлениями, результатами

автор
мама
Екатеринбург

Я вот сейчас учусь, и кого ни послушаешь- у всех куча впечатлений от учебы, инструкторов и т.д. У меня голяк с этим делом- и автошкола ни ахти, и инструктор (хоть и хвалят) так себе... оставит меня на автодроме- катайся типа и в автоматы ушпилит. Короче, езжу потихоньку :).

А у вас как?

просто посетитель
Екатеринбург

я вообще меняла инструктора - первый был слишком нервным+ ничему не научил за 1 занятие, когда пришла ко второму тот вабще удивлялся - ни передачи переключать ни заднюю включать не умею %) научил меня всему, потом уже выходил из машины, я каталась одна и мне это нравилось :)

Vit`kina!
катайся типа и в автоматы ушпилит. Короче, езжу потихоньк

ну дак если вы там уже все умеете, то это нормально :) наоборот мне одной нравилось больше, ведь потом одной наверняка придется ездить (когда сдадите), ездите, чувствуйте машинку, учитесь полагаться только на себя...
Удачи! :)

просто посетитель
Екатеринбург

я учусь. школа хорошая, инструктор в принципе тоже. только вот мне кажется, что у него манера - учить на ошибках. нет, чтобы сразу предупредить,а он ждёт, чтобы я лоханулась и говорит потом: "а сделать надо было так". с автодромом всё ок, а вот в городе стопорюсь - периодами меня клинит... причём если я ошибусь один раз, потом я эту же ошибку всё занятие повторяю, потому что с инструктором нервничаю, у него бывает плохое настроение и меня это нервирует, хотя он не кричит, ничего :megashock: но у меня ещё 7 занятий осталось, надеюсь, что всё будет ок.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, всем, кто поделился :) у меня тож занятий 7-6 осталось, автодром все супер, ща город. но я в городе с 3-го занятия- не мондрожирую особо. а вот с теорией- ну капец полный! учу-учу, а ошибок все равно воз и маленькая тележка :(

мама
Екатеринбург

а у меня наоборот с теорией полный ажур, а вот с городом как-то не сложилось сегодня, правда в городе сегодня первое занятие было, но инструктор от души поорал и по тормозам поударял :D. На автодроме 2 занятия со мной покатался, а потом одну оттачивать фигуры отправлял, а сам обедать.

Екатеринбург

Све.ru
На автодроме 2 занятия со мной покатался, а потом одну оттачивать фигуры отправлял, а сам обедать.

Капец какой - бежать от таких надо!
У меня тоже после неск раз оставлял одну, чтоб прочувствовала машину - сдавать то будете экзамен в одиночку! Но сам всегда наблюдал как я сделала маневр.
Если с автиком все хорошо - уделяйте больше занятий городу, т.к. там оочень много нюансов :)

Екатеринбург

Све.ru
На автодроме 2 занятия со мной покатался, а потом одну оттачивать фигуры отправлял, а сам обедать.

ужас... а если с машиной что?
так-то на автодроме все поодиночке катаются, н инструктор наблюдает. у меня однажды дымок из-под капота пошел - машинка старенькая совсе была, шестерочка, которой почти 15 лет...
если б инструктора рядом не было бы, чтоб я делала?...

Тема закрыта
Причина:
";