Марч или виц

мама
Екатеринбург

Эдельвейс
бурные аплодисменты

зрители аплодируют, аплодируют...закончили аплодировать :D :D :D (из фильма "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён")

Екатеринбург

Bear Teddy
Спасибо, наездился.

печальный опыт???

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
как часто был нужен люк?

у мужа люк....да не хрена он не нужен!!! так понты :D
:D :D :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

юляша-мамаша

у Вас какая машина если не секрет? и какая япошка была???

TYT Cresta, сейчас - ВАЗ-21102.

Екатеринбург

ну неужели ВАЗ лучше япошки?

Bear Teddy
Cresta

она с длинным выносом вперед, а марч и витц с маленьким носиком, поэтому нет проблем с поворотом налево и обгоном. Все видно!

хочу стать папой!
Екатеринбург

юляша-мамаша
ну неужели ВАЗ лучше япошки?

Смотря с какой стороны посмотреть. Если у вас есть срочная необходимость поменять прокладку головки блока в Псковской области, то на ВАЗе проблема решается за полдня, а на косоручке - за месяц.
Ну и ... не нашел никакого особенного неудобства на ВАЗе по сравнению с япошкой.

юляша-мамаша
она с длинным выносом вперед, а марч и витц с маленьким носиком

Честно говоря - мне пофиг, какой длины капот, я его не вижу в принципе.

Модератор
Екатеринбург

Внимательно читаем вопрос, заданный автором, а также правила, в которых написано, что 5 реплик офф-топик = бан.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Модератор
правила, в которых написано, что 5 реплик офф-топик = бан

Процитируйте, пожалуйста, пункт правил

Я читал правила, нет там такого пункта !!!Сообщение было изменено пользователем 29-10-2008 в 23:20

мама
Екатеринбург

Эдельвейс
его ж тогда вы все посреди дороги едете когда разметки нет? так же как все, в городе неважно где руль а вот на трассе неудобно фуры обгонять, первая машина был платц, затем взяла рафа но с левым рулем замучилась то одно менять то другое забрала у папы платц а рафа им отдала, машину нужно чуствовать

Эдельвейс
Избавь нас наконец от косоруких автомобилей на дороге лучше избавь от чудовищ на дороге за 4 года тьфу тьфу все нормально в дтп не участвовала, а я кстати в уфу гоняю раз в месяц, малыши в кресле и вперед

Ослик ИА

Витёк только Витёк! оченна просторно внутри , машинка ловкая, юркая, но...багажник маловат...коляска входит только в сложенном виде ( типа PP Pliko 3), с эксплуатацией и ремонтом ттт не было проблем. Toyota Fun Cargo тоже отличная машина. Duet можно посмотреть
1)Fun Cargo (или фунтик)
2)Duet

Сообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 00:03Сообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 00:03

Модератор
Екатеринбург

Bear Teddy
Процитируйте, пожалуйста, пункт правил

Я читал правила, нет там такого пункта !!!

В форумах запрещены:
....

• Оффтопик, личная переписка в общих форумах (20)

20 баллов х 5 нарушений = 100 баллов = бан.

мама

Эдельвейс
если не ездить

Bear Teddy

%) а что столько эмоций???? если ездить не умеете, то и нечего здесь свои комплексы изливать
ездила на левом, механике, сейчас активно на правом, недавно садилась снова на левый, пришлось, уж поверьте, большой разницы нет. Если ездить умеешь, на дороге сориентируешься независимо от руля.

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
Если ездить умеешь, на дороге сориентируешься независимо от руля.

правильно

Екатеринбург

Витц красивее имхо, и он Тойота..

all
мама
Екатеринбург

Правильный руль "левым" не назовут! :D

Екатеринбург

ежжу на витсе, выбирала между ним и марчем...
у витса салон поуютнее, потому его и выбрала...

хочу стать папой!
Екатеринбург

А Вы не рассматривали Тойота королла II - хэтчбэки двухдверные или Стралет/Корса. Можно взять за меньшую сумму(семейный бюджет целее) а комфорту в них побольше для человека средних размеров. А про запчасти говорить даже и не стоит - стоят дёшево и служат долго.Сообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 21:24

мама

Spicker

они ж старенькие совсем))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Если вас смущает их надёжност - поверьте, что это напрасные опасения. В этом деле главное взять не битый авто. К сожалению я не смогу ничем сейчас подтвердить, но у меня богатый опыт в плане езды на разных авто. моим первым авто была тойота королла спринтер 89 г(к сожалению я тогда не знал о надёжности старых "японцев" и по ооооочень настойчивым увещеваниям родителей обменял её на таз21063 93г для отца, а нынешний владелец спринтера ездит и в ус не дует до сих пор), после я владел таз21093 и вернувшись к ПРАВельному рулю привёз себе Митцубиси лансер седиа 2001г. Сейчас работаю на Хёндэ Санта Фе, до этого на таз2114. Могу честно сказать, что самым экономически оправданным был спринтер, а приятным и комфортным лансер.

мама
Екатеринбург

ну и развели тут сыр бор некоторые товарищи %)
при чем тут секс в попу и тп, когда вопрос стоит в выборе одной из двух предложенных машин))))))

по теме - моему ВИТЦу уже 2.5г, нарадоваться не могу этой машинке
я ее просто обожаю :love:
не подводила ни разу!!! единственное что мне не хватает это багажник по больше - сложно упихать детскую коляску
проблем серьезных не было ни разу, так по мелочи - свечи поменять, фильтр кондиционера, масло (в салоне по осени акция - масло меняют и бесплатно диагностику делают ;)), почистить там сям, вобщем у меня хлопот с ней минимум!!!!!!!!!!

а спор о месте руля вобще бессмыслен, тк по моему если навыки вождения есть, если чувствуешь габариты своего авто и уверенно себя на дороге, дак его хоть на заднее сиденье можно ставить!

каждому свое!!!!!!!!!!!!!!
и меня ни когда и ни кто не убедит, что даже новый ВАЗ лучше старенького японца!!!!!!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 05-11-2008 в 17:14

мама

Yтёна
моему ВИТЦу уже 2.5г, нарадоваться не могу этой машинке
я ее просто обожаю

а мне мой платц надоел, хочется побыстрее и, побольше, посолиднее машинку:)
хотя тоже, проблем нет практически, ездит, в морозы зимой заводилась всегда:)

мама

FixXxeR
Это фетишизм ;)

почему это
просто переросла, считаю
правда езжу меньше года на ней еще....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Yтёна
единственное что мне не хватает это багажник по больше - сложно упихать детскую коляску

В десятке коляска вмещалась вместе с полным комплектом резины :P

Тема закрыта
Причина:
";