А есть такие, кто еще на летней ездит? И не скоро на зимнюю перейдет? шо ж делать то?

мама
Екатеринбург

belinskiy
шиномонтаж занят-едут в другой

А мне шиномонтаж не нужен:) Колесики зимние дома на балконе стоят. Не боись, до гололеда тянуть не буду :D

мама
Екатеринбург

postekb
А мне шиномонтаж не нужен Колесики зимние дома на балконе стоят

в смысле сами меняете? буквально своими руками?

папа
Екатеринбург

postekb
А мне шиномонтаж не нужен:) Колесики зимние дома на балконе стоят. Не боись, до гололеда тянуть не буду

Муж поменяет!?

папа
Екатеринбург

Alexxx
Можно подумать, что на шипах по асфальту лучше!

Лучше! И на порядок! Если хорошая резина то шипы просто входят во внутрь и тормозит резина а не шипы.

мать Чемпионов
Екатеринбург

leffe
а мы спокойно по мере поступления переобуемся
да, ноябрь обещают теплый, если что...

  • 1 :)
мама
Екатеринбург

Армавир
в смысле сами меняете? буквально своими руками?

Да, муж меняет, причем очень быстренько:)

belinskiy
Муж поменяет!?


ну и сама бы смогла...меняла не так давно колесико на трассе :)

мама
Пермь

postekb

Согласна! Молодец! +10 000

мама
Екатеринбург

В начале следующей недели поеду на ТО, там же и переобуюсь. Сейчас - ни минутки свободного времени:(Сообщение было изменено пользователем 04-11-2008 в 01:17

мама
Екатеринбург

кто сегодня не рискнул выехать?
мост по Высоцкого сегодня был почти свободен в 8 часов - красота!! :)

Екатеринбург

Армавир
кто сегодня не рискнул выехать?

намана доехал на летней...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
кто сегодня не рискнул выехать?

Чо там рисковать-то ???
Сел и поехал.

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
кто сегодня не рискнул выехать?

выехала:)на зимней:)Хотя, не так уж и скользко - можно и на летней было аккуратно... (а поменяла вчера совершенно случайно - в ближайшей у дома шиномонтажке, оказалось, не было народу совсем...)

мама
Екатеринбург

Bear Teddy
Чо там рисковать-то ???
Сел и поехал.

то-то все и плелись 40 км ч максимум :D

Екатеринбург

Армавир
то-то все и плелись 40 км ч максимум

я в обычном режиме. Всё ж вымерзло за ночь, асфальт практиЦки сухой.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
Всё ж вымерзло за ночь, асфальт практиЦки сухой.

свезло вам.
на нашем ЖБИ видимо дождя выпало больше. Пока шли до стоянки, пару раз чуть не навернулись, коньки надо было надевать...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
то-то все и плелись 40 км ч максимум

Ну... у кого как... мну как всегда в третьем ряду - 89-90 кило, крайний левый оставил низколетящим :D

мама
Екатеринбург

Bear Teddy
Ну... у кого как... мну как всегда в третьем ряду - 89-90 кило, крайний левый оставил низколетящим

это где у нас в ЕКБ как минимум четыре ряда в одном направлении? %O

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
это где у нас в ЕКБ как минимум четыре ряда в одном направлении?

Россельбан :P

мама
Екатеринбург

резина зимняя куплена, муж в командировке, сама не потащу, тяжеловатая она. Будет гололед -поеду на общественном транспорте...ПРилетит-переобует меня ,
а так если ныть по

Айс_Cream
Надо резину покупать, зима на следущей неделе наступает, а денег нет. Кризис. И до зп еще долго...

то может машину продать? ;) Раз нет денег на её обслуживание . и не рисковать другими участниками движения

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lenka07
то может машину продать? ;) Раз нет денег на её обслуживание . и не рисковать другими участниками движения

Не надо считать чужие деньги, может у людей машина стОит как два комплекта резины.

мама
Екатеринбург

Lenka07
то может машину продать? Раз нет денег на её обслуживание . и не рисковать другими участниками движения

+10

Bear Teddy
может у людей машина стОит как два комплекта резины

какая разница, что прилетит в бок или зад - старый запоржец или новый бентли... вмятины будут одинаковые :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
какая разница, что прилетит в бок или зад - старый запоржец или новый бентли... вмятины будут одинаковые

От Бентли - больше, он тяжелее, отсюда делаем вывод - машины сухой массой более полутора тонн зимой запретить !!!

Екатеринбург

в субботу купили Гиславед шипованный. Сразу с дисками. Машинка переднеприводная-муж на задние колеса зиму поставил на обкатку. Снег ляжет обкатанные перекинет вперед, назад новые поставит. Резину обкатать нужно, лучше до гололеда. Купили в магазине Бериколеса. Везде за 1 штуку, нашей 14, 2600-2850, там 2335

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
я в обычном режиме. Всё ж вымерзло за ночь, асфальт практиЦки сухой.


Дорога совсем сухая...

Армавир
то-то все и плелись 40 км ч максимум

ни одного плетущегося не заметила

Тема закрыта
Причина:
";