Собираюсь продавать машину

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, плз. Завтра еду на сверку. Страховка ОСАГО кончилась. Покупатель забирает машину в выходые. Где застраховать машину на минимальный срок. Сколько этот срок? В ГИБДД сказали, что 1 год? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

при сверке и продаже машины страховку не требуют. она потребуется покупателю когда он поедет регестрировать машину.

автор
мама
Екатеринбург

Я фамилию сменила и мне надо сперва документы переделать на новую, потом с учета снимать. Поэтому нужна консультацию про ОСАГО.

хочу стать мамой
Екатеринбург

зачем документы переделывать на новую фамилию? нам вполне было достаточно предъявить свидетельство о браке и все вопросы проподали. а новому хозяину все равно доки новые выдадут.

мама
Екатеринбург

Мне в страховой по ОСАГО следующее сказали: покупаешь полис на год, после продажи машины возвращаешь им полис и они возвращают деньги пропорционально за неиспользованный период. Еще минимально можно купить на 3 месяца ОСАГО, но стоит он 50% от обычной стоимости.

мама
Екатеринбург

LuNasty
Мне в страховой по ОСАГО следующее сказали: покупаешь полис на год, после продажи машины возвращаешь им полис и они возвращают деньги пропорционально за неиспользованный период. Еще минимально можно купить на 3 месяца ОСАГО, но стоит он 50% от обычной стоимости.

Угу

Тема закрыта
Причина:
";