Сигнализация Scher Khan Mobicar 2

Аноним 50
автор

Может быть, есть специалисты на форуме? Посоветуйте, пожалуйста, как решить следующую проблему. Сдох брелок сигнализации. На дисплее только машинка и таймер, на кнопки не реагирует. В чем может быть проблема? Есть ли смысл пытаться чинить его в сервисе, и где это сделать?

Аноним 506

Аноним 50,
Автор, а вы мастеру говорили,что до него покупали китайский брелок и его прописали?))

Аноним 50
автор

Говорила, конечно. Особенно акцентировала внимание на том, что на этот раз хочу именно оригинал и заплатить отдельно за услугу прописывания. Чтобы всё было сделано профессионально.)

Аноним 506

Ну вот видимо из-за китайского брелка последствия ,надо было сразу оригинал писать. У нас в городе есть контора,они официл.дилерами были по шерхану, там специалист есть по сигналкам. Вас туда не отправляли ?

Аноним 50
автор

Да, мне кажется, не могут быть такие последствия от китайского брелка. Мастер ничего про это не сказал даже.

Аноним 506: Вас туда не отправляли ?

Мне дали сотовый какого-то другого мастера, который этим занимается, но я не хочу идти к частному лицу. Звонила в автосалон, где мне сигнализацию ставили, у них ответ - разбираться не будем, старое вырежем, новое поставим, цена 50 тысяч. Меня это не устраивает.
Надеюсь, что мужчины зайдут в ветку, что-то посоветуют.

Аноним 506

У моей подруги нечто похожее было, херня с брелком , её сразу туда отправили

Аноним 50
автор

Аноним 506: её сразу туда отправили

Если тоже Шерхан, спросите контакты, пожалуйста?

Аноним 506

Аноним 50: Мне дали сотовый какого-то другого мастера, который этим занимается, но я не хочу идти к частному лицу

Автор, вам или шашечки или ехать. Хотите за 50 поменять сигналку полностью ?)) Огонь,чо. Съездить на консультацию хоть, с вас ведь денег вперёд не возьмут

Аноним 506

Аноним 50,
Она мне адрес скинула, я по нему вот что нашла

мама
Екатеринбург

это скорее всего с блоком управления проблемы, а не с брелком
была подобная ерунда с шерханом, починить не смогли, полная замена сигналки в итоге, как вариант замена управляющего блока, но смысла нет, ни черта не сэкономить

анонимка

У меня сейчас третий по счету шер хан, и только с этим постоянные проблемы, брелок уволзили в сервис, проблему не решили, все ок у них. А у меня постоянно он "отваливается" от машины даже при новой батарейке, спасают кнопки на ключе и частая перезагрузка брелка . И кстати приложение на телефоне так толком и не работает, хоть машина и под боком стоит, но оно её не видит , в машине телефон тогда все отлично.
Езжайте к мастеру, может и поможет

Аноним 828

Аноним 50: В чем может быть проблема точно не в брелке
Аноним 50: разбираться не будем, старое вырежем, новое поставим, цена 50 тысяч головой никто работать не хочет, ну и замена не стоит 50т

Аноним 50
автор

Пятровна: это скорее всего с блоком управления проблемы

Аноним 828: точно не в брелке

Поняла, спасибо за мнение!

Аноним 506: адрес

Аноним 50
автор

анонимка,
У меня не отваливался никогда, но приложение работает так же, как и у вас, в радиусе метра от машины, не дальше.

Аноним 687

Дожили
Раньше спрашивали как ребенка пеленать
Как титьку давать
Как....
А сейчас они сигнализации ремонтируют
Никто за меня поработать не хочет?!

Аноним 50
автор

Кому интересно, отписываюсь по результату. Съездила на Машинную, мне там починили родной брелок и отдельной статьей реанимировали автозапуск. Цена вопроса 2000 р. Мастер умница, я счастлива, всем спасибо! ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";