Помогите пожалуйста где сделать экспертизу повреждений

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки кто знает подскажите пожалуйста. Я впервые с этим столкнулась. Где сделать независимую экспертизу и надо ли уведомлять виновника как то?

мама
Екатеринбург

Polina T,
На Шарташской 19 есть независимая экспертиза, не помню как называется. И от страховой там была однажды, и сама в прошлом году делала.

Polina T: виновника

Надо
Оно вам вообще зачем?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ник_нейм,
Как зачем? А если он в суде скажет я не согласен с экспертизой? Или я не правильно понимаю что то? Говорю же первый раз в такой ситуации. Мне бы в Чкаловскому районе найти, где делают экспертизу, ну если не найду значит поеду куда угодно.

Polina T: Как зачем?

Я о том зачем экспертиза, а не о том надо звать или нет.
Надо отправить телеграмму, извещение, под роспись о месте, времени, проведения оценки
Вопрос нужна ли она

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ник_нейм, виновник платить отказывается. Типа мне похер, подавайте в суд. В ГАИ сказали делать экспертизу. 🥲

Polina T,
Т.е. сосаго у него не было

просто посетитель
Екатеринбург

Polina T: Мне бы в Чкаловскому районе найти, где делают экспертизу

Росоценка на Чапаева

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ник_нейм,
Нет у него вообще ничего. Моральный урод. Два раза въехал в мою машину, платить не хочет. Машина на его престарелом отце. Вот не знаю получится ли у меня через суд или нет.

мама
Екатеринбург

Polina T,
Я в такой же ситуации, как вы.
Экспертизу сделали, виновника вызвали телеграммой на экспертизу. Там расписался что согласен с перечнем повреждений.
Подали на него в суд, так как тоже товарищ и без ОСАГО, и машина не его.
И что толку?
Виновник запросил новую экспертизу, прошло уже 3 месяца, на днях новое заседание суда, тупо тянет время.
Судья мне машину ремонтировать запретил пока не будет окончательной ясности с оценкой. Сумма большая- миллион с копейками.
Так что огорчу Вас, пока я только продолжаю нести расходы- на адвоката, на экспертизу. А это малолетний урод еще и не работает официально

мама
Екатеринбург

КрафтАвто - экспертное бюро на ул. Аппаратная, 2
Хорошо оценивают.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Азазель,
Караул 🤭.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки вопрос как отправить телеграмму?

мама
Екатеринбург

Через онлайн , потом придет подтверждение на почту .Я заказала еще бумажный вариант

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Азазель,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";