Посоветуйте автошколу или инструктора на жби

Аноним 204
автор

День добрый! Решила пойти учиться на права. Из за занятости на работе, готова заниматься только по вечерам и в выходные. Есть такие школы? Даже больше интересуют инструкторы по вождению. Посоветуйте пожалуйста! Желательно на жби, живу здесь. Работа в районе бц Квартал около Калины .

Аноним 204
автор

Неужели никто на жби не учился?

мама
Екатеринбург

По теме - лучше поиском поищите, там подробно развернуты ответы "ищите инструктора, а не автошколу".
Я бы прям сначала инструктора нашла, чтобы понравился и с ответственным подходом, а потом уж в с той автошколой, в которой он работает, договор заключала.

Потому что это дорога в один конец. Где учились - в гибдд от той школы и будете в заявке на сдачу экзамена, и только в той, получается узаконенное рабство. Выставит ваша автошкола ценник на допнакат и пересдачи, и будете платить, деваться вам некуда, такая вот система

И с 1 апреля изменения в правилах приема: три раза несдача - уходите на перерыв от 6 до 9 месяцев.
Потом снова на новый круг: медсправка закончилась, теорию на пересдачу, практика опять платить за допнкакт.

Учиться, кататься - это все хорошо. Но цель сдать экзамен - это совсем другое. Тут ваша потребность "кататься вокруг дома без напряга" входит в противоречие с тем, что есть в действительности.
В общем, удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Неужели никто на жби не учился?

вопрос немножко не так нужно задавать,
"кто учился на жби и сдал экзамен с первого-второго раза, поделитесь контактом инструктора"
учиться и сдать экзамен - разные вещи
вам нужно второе

Аноним 204
автор

Ну я согласна, что нужно искать инструктора. Поэтому и спрашиваю про инструктора. Хотелось бы именно в этих районах. Спасибо за совет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 204: Поэтому и спрашиваю про инструктора.

Да, правильно вам написали, что сначала надо нужно найти инструктора, потом идти за ним в автошколу.
Я могу посоветовать только своего, благодаря которому я сдала с 1 раза. Автошкола УрФУ (Мира,19). Сейчас сын пошел учиться к нему.

Аноним 204
автор

Да, напишите пожалуйста. Очень признательна!

Екатеринбург

olik,

По стоимости подскажите пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Мыльное мыло: По стоимости подскажите пожалуйста

По стоимости что подсказать? Учеба в автошколе?

Екатеринбург

olik,

Да

Аноним 204
автор

Я выбрала автошколу. Подходит график обучения. В итоге теорию слушаю онлайн с возможностью посещения очных занятий. Стоимость с возможностью доступа к онлайн урокам 34 тыс.

Аноним 15

Дочь училась в клаксоне (не жби, но вдруг у них есть филиал там)
Все занятия по вечерам были с 19-21
Вождение подбирали по времени, удобному курсанту, в том числе и в выходные
И инструктор оказался вполне неплохим
Сдала правда с 4 раза, но, ошибки свои после сдачи понимала, анализировала. Сдала

Аноним 732

Каждое утро у Бетонщиков 5 учебную машину вижу.

просто посетитель
Екатеринбург

Мыльное мыло: Да

Я думаю стандартный ценник по городу. 30 тыщ -механика, 32 - автомат. Теория очно 2 раза в неделю, 1 раз в неделю, есть варианты онлайн.

МаМа

На жби все знакомые последние 20 лет учатся в здании 151 школы, автодром к них вроде бы около парк хауса. Школу хвалят. Есть онлайн обучение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";