Как купить авто б/у

Аноним 476
автор

Хотим покупать машину бюджетную в районе 1 млн. Новую не потянуть. Пробег чем меньше тем лучше.
Подскажите советы как Вы искали.
Сидим уже второй месяц, только нашли подходящий вариант, заказали отчет а там пробег скручен, битая и т.п.
Может есть специалисты, которые оказывают услуги по поиску авто

НЕкто

Дак Вы напишите критерии, может, Вам надо иномарку с пробегом до 100000, поэтому и ищите долго
Вбиваете желаемые критерии в авто.ру или дром и смотрите, какие машины есть.
Если долго ищите, не встречая подходящих вариантов, значит нужно снижать требования.
В принципе,сейчас тенденция такая,что люди ездят на своих надёжных машинах до последнего .. я свою ч салона брала, до винтика про нее все знаю, но стоит она сейчас на вторичке не больше 800. Мне нет смысла ее продавать, я ничего не куплю на эти копейки в нынешних реалиях.

мама
Екатеринбург

Искала по критериям, ехали на просмотр. Если по визуальному осмотру и отчету все гладко - ехали в автосервис на диагностику

Аноним 151

Покупали через подборщика , но у нас бюджет побольше был.
Стоимость его работы около 50 тыс , зато проверял так как самим не проверить .
Например был один классный вариант в другом городе - только объявление появилось он приехал туда , всё проверил - позвонил нам - кажется то что нужно. Затем загнали его в сервис и обнаружили косяки в двигателе. Это авто было продано на следующий день - видимо тем, кто не проверяет внутренности.
Самим мне кажется сейчас ничего нормального не найти …(

Аноним 476
автор

Аноним 151,

А где найти такого подборщика?

Аноним 151

Аноним 476,

Вы запрещенной сетью пользуетесь ?
Ну или номер могу дать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";