Не советую покупать! Лада веста

автор
мама
Екатеринбург

Крик души!
Машине сегодня месяц, на гарантии, ближайшая запись на диагностику 30!)( 3 раза горел чек и сам пропадал, 4 раза не сработал ключ. Насколько у меня муж спокойный, тактичный, сегодня бросил машину и ушел.

Аноним 487

У нас одна машина Веста. Три года ей, вообще никаких нареканий. За свои деньги очень хорошая. Вторая машина если что в несколько раз дороже) Ну то есть можем сравнивать.
Вам просто не повезло. У нас с новой Бехой проблемы как-то были. Год ездили в сервис как на работу. Продали нафик

мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341,

С любой маркой бывает

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 487,

Может) ниче не скажу пока, в пн буду эвакуировать, муж сказал не сядет за руль, а я на механике только реветь могу)))
Отзыв для девочек, лучше купите бу

автор
мама
Екатеринбург

tiun1982,

Да блин, все понимаю, но не за 1,5 ляма (

Аноним 318

Ya_horoshaya341,

Фольксваген поло 2022 года и постоянно проблемы. Глохнет и на холодную и на горячую. Ничем помочь не могут. Нет доступа и возможности сканировать ошибки. И ещё по мелочи. Не зависит это от марки автомобиля

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 318,

Че делаете?
У меня каптюр и джилли кул рей, с 0, не было ошибок блин. эту покупали, для работы, и хз че делать ч ней

Аноним 353

Ya_horoshaya341,

У нас у друга семьи был Киа Спортейж.Из салона и бракованный.Как он его материл,потом продал и купил опять Спортейж ,но уже получил хороший,удачный.
Любая машина может быть бракованный.

Аноним 717

Нашей Весте летом 6 лет будет, полёт нормальный, да начались мелкие ремонты, но у нас уже 140 тысяч наезжено

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 353: хороший,удачный.
Любая машина может быть бракованный

Гуглю всю ночь (

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 717: Нашей Весте летом 6 лет будет, полёт нормальный, да начались мелкие ремонты, но у нас уже 140 тысяч н

У отчима была, хорошая.
Тут тоже хорошая, но не за месяц столько ощибок, и не за такую цену.

Аноним 353

Ya_horoshaya341: Гуглю всю ночь (

модератору

Не поняла вас. Избавлятся от нее надо.Или попробовать сдать в салон.Где то читала новость,что мужик бракованную машину сдал.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 353,
Не поняла вас.
Гуглю что можно сделать, муж плюется, я не умею. Стоит машина в чужом районе, ну пусть стоит нервничать я точно не буду

автор
мама
Екатеринбург

Рука лицо, покажитесь хоть.
Вас если это не касается, от рукаблудства ставите?

Аноним 318

Ya_horoshaya341,

А что можно сделать? Завела машину-она заглохла. Снова завести и поехать

Ya_horoshaya341,

У нас родственник купил omoda (или как ее правильно) далеко не полтора ляма, на 20000 крякнул двигатель.

Аноним 829

Ya_horoshaya341: Да блин, все понимаю, но не за 1,5 ляма (

У нас такая ситуация с Хондой CR-V была. Продали (и ведь кто-то купил бу, купил эту проблему).

Сейчас две машины концерна ВАЗ (Ларгус и Гранта). Ларгус вообще ноль проблем 3-й год. Просто "ноль". У Гранты по мелочи меняем (но она старее), но там ремонт копеечный и простой вообще.

Вам сочувствую, но это действительно случайность.

Аноним 829: Сейчас две машины концерна ВАЗ (Ларгус и Гранта). Ларгус вообще ноль проблем 3-й год. Просто "ноль".

У меня ларгус по работе, в июне будет 6 лет, тоже ни одной проблемы, отличная рабочая лошадка, хотя иногда гоняем её и в хвост и в гриву.

Аноним 69

15 лет назад купили из салона Форд Фьюжн.
первые два года нормально, потом работать стали на эту машину. Реально, как ТО, так 30 тыс минус из бюджета. То одно сломается, то другое.
Друзья через год после нас покупали такую же модель с рук, до сих пор юзают ее.
Мы продали через 5 лет и перекрестились.

Аноним 487: Вам просто не повезло

как и нам ((

мама
Первоуральск

Ya_horoshaya341: 4 раза не сработал ключ

батарейка села?
Ой, с любой машиной могут быть проблемы. Что за истерика?

Аноним 544

С ключём на вестах нг очень распространенная проблема

Аноним 544

Аноним 487: У нас одна машина Веста. Три года ей,

Это разные машины. У новых электроника другая на 90% включая мозги, и значительная часть других запчастей

Аноним 575

Так у нас машины г, это вроде не секрет никакой. А стоит как нормальная. Но хорошие машины стоят еще дороже, поэтому только бодренькую б/у брать
Мы как то смотрели обзор тут отечественного автопрома блогером, уржались все. Он вроде хвалит, но получается очень смешно и видно все косяки и конструкторские провалы.
По теме сочувствую, денег жаль. Отремонтировать да продать от греха, тут вон сколько любителей отечественного автопрома высказалось, пусть ремонтируют развлекаются

Аноним 575

Аноним 353: Любая машина может быть бракованный.

Любая. Просто не так часто.
Но сейчас с машинами плохо, китайцы тоже полетят скоро, они чуть покачественнее конечно, но тоже г
А нормальные машины стоят сейчас как две квартиры
Так что только набираться терпения и денег и ремонтировать

Аноним 829

Аноним 575: Отремонтировать да продать от греха, тут вон сколько любителей отечественного автопрома высказалось, пусть ремонтируют развлекаются

Ой, знаете сколько «какашек» автомобилей зарубежного производства перепродал мой знакомый. ))) И деньги там совсем другие. Невезуха в равной степени со всеми машинами бывает.
А у нас еще прилетели «кривые руки» того кто ремонтирует б/у автомобили (с Хондой). Голову не протянули, потом на холодную сварку замазали. Крышка движку у почти новой машины (ну очень свежая и пробег маленький).
Ситуация одинаковая и с зарубежным авто и отечественным. Но отечественное чинить в разы дешевле. А зарубежное… только искать лоха и продавать дальше.

Аноним 575

Аноним 829: Ой, знаете сколько «какашек» автомобилей зарубежного производства перепродал мой знакомый. )

Конечно встречается брак либо плохой ремонт , когда по уму бы заменить половину, а так ездят.
Но не так часто как с нашими.
Ну и от производителя тоже зависит. Японцы более качественные чем немцы, например
Наши хоть раньше стоили дешево относительно . А сейчас и цена огого, а не вида, не эксплуатационных характеристик. Про безопасность молчу вообще. А цена то более чем приличная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";