мойка

автор
мама
Екатеринбург

первый раз за всё время существования у меня машины помылась на мойке((( мужик спросил:вам с шампунем- ответила нет, мне помыть с ковриками, дверцы сбоку... он спросил экспресс? я ответила -ну да.... короче забираю машину - хоть плачь((( всё размазано,мокрая((это типа экспресс.... просвятите меня тёмную какие виды моек бывают, чтоб я больше ни за что денег не платила((((

автор
мама
Екатеринбург

и ещё сменя 230 руб содрали... отогнали машину на моё место на стоянке и довольные ключи вручили... хочу идти ругаться, ибо чувствую себя обманутой((( сама кое как в темноте протёрла машину тряпками....

Екатеринбург

Экспресс-мойка. Вам просто смывают грязь крахером сбивают и все. (дешево от 100 до 250 рублей в зависимости от а/мойки)
Мойка с шампунем разделяется на 2 вида: контактная и безконтактная.
Контактная: сбивают грязь, покрывают шампунем, моют тряпками, смывают, протирают. (от 300 до 600 в зависимости от мойки)
Безконтактная: сбивают грязь, покрывают спецсредством, смывают, высушивают. То есть руками вашу машину не трогают. ( от 800 до .......)

Екатеринбург

Тринитишечка
Экспресс-мойка. Вам просто смывают грязь крахером сбивают и все.

Типо грязь размазать. ;)

автор
мама
Екатеринбург

блин там ещё таджики работают, нифига по русски не понимают или прикидываются.... больше на эту мойку вообще ни шагу...

Екатеринбург

Автор, не расстраивайтесь. Обычно неплохо моют на заправках. А экспресс больше не заказывайте ;) с шампунем и сушкой. и еще чтобы замки продули.

мама
Екатеринбург

мне за 350 (экспрессом) матиз помыли...%) чисто канеш, но дорого мне каца...

автор
мама
Екатеринбург

ну теперь то меня не проведёшь))

Екатеринбург

а я за 360 помыла, экспресс но с шампунью(коврики тоже включены) ......

мама
Екатеринбург

я дтн раз с мужем ездила на мойку...машину выгнали после мойки, я подхожу, а на двери большие черные полосы....достаю носовой платок(белый) протираю грязь и иду к ним с этим платком.....машину перемывали.....а меня муж больше на мойку не берет :D

а так обычно мойка нам выходит 700 р примерно...это мойка с шампунем, пылесош.салона,коврики, чернение ковриков, чернение колес, багажник в нутри, аа еще салон внутри пластмас. где есть все обтирают.
а около 1000р +ко всему перечисленному:палировка в салоне, и обливают воском снаружи..Сообщение было изменено пользователем 14-11-2008 в 18:36

автор
мама
Екатеринбург

у меня красная - всё замечательно видно((

хочу стать мамой

У меня серебристая, так что после экспресса - как новенькая))) Единственный вариант когда видно грязь - когда пытаюсь мыть керхером сама. Удовольствие обалденное, но результат хуже, чем у любого таджика :D
С шампунем мою только когда прогноз минимум на неделю без осадкови дороги сухие.

мама
Екатеринбург

А я второй день не могу попасть на мойку. Везде запись чуть не на неделю вперед, а по очереди не могу, т.к. лялечке моей 1г.2 мес. Придется в выходные старшего сына просить. Его мойка мне не обходится дороже 100 рублей, при этом все помоет как хочу и если плохо, то перемоет.

Екатеринбург

А я девочки сама работала на мойке адм.,теперь моя машинка всегда чистая :D ,я её дома керхером сама мою с удовольствием :) ,но а если на мойку заезжаю,то обычно просто мою к+с,достаточно

мама
Екатеринбург

Тогда бы уж и пароли-явки сдавали бы :)
Особенно инересует

АЛЁНА.
а так обычно мойка нам выходит 700 р примерно...это мойка с шампунем, пылесош.салона,коврики, чернение ковриков, чернение колес, багажник в нутри, аа еще салон внутри пластмас. где есть все обтирают. вот этот вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Winga
вот этот вариант

АЛЁНА.
вот этот вариант

ага, чет и прямь недорого, да столько удовольствия, где?

самомама
Екатеринбург

Pumochka
и ещё сменя 230 руб содрали

приличная мойка стоит от 600 до 1000 ;)

автор
мама
Екатеринбург

да я бы судовольствием заплатила)) расплачивалась - удивилась,что больно дёшево.... но когда увидела за что я отдала деньги - сразу дорого показалось((

самомама
Екатеринбург

Я свою машинку только на Бумере мою :)

Кузов с воском, салон, коврики, багажник - скидка 5% = 751 р

Екатеринбург

А мне в Антее нравится мыть :) дороговато, канеш, но зато там не надо никого пасти и сидеть можно по антею пошиццо, еще куда-нить зайти, потому что когда машинка готова они отзваниваются.

мама
Екатеринбург

Яблоко
мне за 350 (экспрессом) матиз помыли

что то дорого. у меня за минивэн и не экспресс стока берут

бабушка
Екатеринбург

Nastyushina mama
на Бумере

это где?

Nastyushina mama
скидка 5%

за что?
по записи? № тел. пжлстаааСообщение было изменено пользователем 15-11-2008 в 11:48

самомама
Екатеринбург

Alexxx
это где?

Восточная 5 б, кор. 2

Alexxx
скидка 5%
за что?

дисконтная карта

Alexxx
по записи?

я всегда в живую очередь мою, так как не знаю заранее, когда буду свободна

Alexxx
№ тел. пжлстааа

8-912-2-444-999

мама
Екатеринбург

АЛЁНА.
так обычно мойка нам выходит 700 р примерно...это мойка с шампунем, пылесош.салона,коврики, чернение ковриков, чернение колес, багажник в нутри, аа еще салон внутри пластмас. где есть все обтирают.
а около 1000р +ко всему перечисленному:палировка в салоне, и обливают воском снаружи..

эт где рай такой?! %)

Тема закрыта
Причина:
";