Что происходит. Кто то приехал?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Все перекрыли. До работы не могу доехать .на каждом перекрестке стоят

Репетиция парада, перекрыт весь центр

мама
Екатеринбург

Репетиция парада. Вчера из всех утюгов вещали, что центр закроют до 12 дня

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Почему утром то. Всегда же по ночам репетировали (( . Ппц тут все стоит во все стороны

мама
Екатеринбург

Спасибо, что предупредили, держу курс на метро)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ладно Московская, Посадская тоже цент теперь
Ее то за что закрыли

Екатеринбург

Смотрю на навигатор: пол часа на машине и пол часа пешком 😅

Жаль, холодно и мокро

Екатеринбург

Oga-Oga: Вчера из всех утюгов вещали, что центр закроют до 12 дня

Могли бы на самом деле и пораньше опубликовать , я вот вчера вообще новости не смотрела, ладно коллега сказала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка,

Вот вот. Дем работа, вечером тренировка. Я тоже не читала.в выходные читала , но такой новости не видела...
Мне вообще сегодня не принципиально было , я б на метро доехала

Екатеринбург

Фурманова- Московская стояла наглухо, пришлось высадить сына- бегом в школу побежал, ибо доехать до Серова не успели бы никак. Про центральные улицы знала, а что и в районе Большакова проблемы будут- нет

мама
Екатеринбург

Не знаю, где все вышеотписавшиеся были, хотя даже здесь, даже не вчера о перекрытии 7 числа писали.
Вчера нам аж в школьный чат кл.руе скинула карту перекрытия улиц.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,

Ну не все дома сидят перед телевизором круглосуточно

Екатеринбург

Историчка: Фурманова- Московская стояла наглухо

А сейчас как там, знает кто-нибудь? Мужу через час ехать, интересно как обстановка будет
Какой вобще дурак придумал прогон утром в час пик?

мама
Екатеринбург

в кедах: Дем работа, вечером тренировка. Я тоже не читала.в выходные читала , но такой новости не видела...

Ну кто-то должен позвонить вам и сообщить? Странные претензии для взрослого человека.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

новопузик,

На Московской перекрыто. Я по ней и ехала изначально. Вроде бы в районе Радищева

мама
Екатеринбург

в кедах: не все дома сидят перед телевизором круглосуточно

Вы же на юматери сидите, аж тему завели, можно было и прочитать .

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Не знаю, где все вышеотписавшиеся были, хотя даже здесь, даже не вчера о перекрытии 7 числа писали.

Таких полгорода)) стоят, сигналят, толкаются в пробках.
Но это, конечно, свинья городу) додумались же

мама
Екатеринбург

МашкаНаташка: свинья городу

Здесь согласна, обсудили это несколько дней назад, что в час пик в будни перекрывать город это, мягко говоря,

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,

Я в пробке сижу, вместо работы

Екатеринбург

По радио вчера точно говорили всю вторую половину дня :( короче, Ленина перекрыта как на городские гуляния - от Московской до Карла Либкнехта. И все пересекающее ее тоже перекрыто. Поэтому народ накапливается прямо от Щорса начиная (ну с южной стороны).
Плюсом стоят посты с полосатыми палочками и, видимо, перекрывают еще стохастически. Мы когда пятисторонний проезжали, там такой пост бодро шел на рабочее место - ощущение, что перекрыли прямо у нас за спиной.
Навигатору верить несколько бессмысленно, он показывает не весь объем перекрытий. Нам, например, бодро подсказывал по Шейнкмана ехать в район вокзала...ага-ага :(

Екатеринбург

новопузик: утром в час пик

с 05.00 до 12.00 :(

мама
Екатеринбург

в кедах,

Дак вы не одна сегодня утром на работу ушли, выехали. Я не в пробке, хотя в самом центре

Я с одной стороны увидела вчера про перекрытие. Но, во первых, только вчера, а обычно все эти карты за 2 недели известны. Во вторых, перекрыли больше и раньше, чем заявлено.

В прошлые года тоже помню, по объявлениям должны были перекрыть Ленина с 20, а по факту в 19 не могла на виз попасть никак, ни по Радищева, ни по Куйбышева, хотя Московская не фигурировала в перекрытии, но ее закрыли по всей длине на час раньше.

мама
Екатеринбург

Встали у Храма на Крови.
Жуть жуткая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";