Кто едет в сторону Перми

Аноним 659
автор

Скользкая дорога? На лете едем , боюсь что-то

Аноним 62

А у нас разве минус был в последние дни? Нет, с чего она будет скользкая. На улице дождь так-то ))?

Аноним 659
автор

Стрекоzа,

Да объехали через Первомайское, в Крым поехали, не торопимся, несколько дней будем ехать

Аноним 205

Аноним 659: в Крым поехали,

Это у вас ребёнок отитом заболел?
Поехали все-таки? Счастливой дороги.

Аноним 194

Аноним 659: в Крым поехали, не торопимся

Лучше было не через Пермь, а в сторону Уфы ехать. Там свернуть на Нижние Серьги.
Там лучше дорога.
Пермь в данный момент просто ужас, по работе ездили, колесо пробили. Очень аккуратно при подъезде к автостраде! Смотрите во все глаза!
Км 70 до Перми, км 10-20 до автострады - там кошмар!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 194,

Да нормально до Перми. Туда 6 часов, обратно 7,5 из которых 1,5 часа стояли. Но это 3 мая и шёл дождь со снегом. Ну да, ремонт и пробки. Зато потом хорошо будет

Аноним 194

Ksania: Да нормально до Перми. Туда 6 часов, обратно 7,5

Вообще нормально 7 часов ехать 🤦‍♀️

Для сравнения - до Тюмени 300 км - 3 часа по нормальной дороге!
Даже через Богданович уже мост сделали!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 194,

Я отношусь к этому спокойно. Езжу каждый месяц туда и в Ижевск 7,5 часов конечно много, но из них 1,5 часа стояли. И я написала про погоду.
Не знаю как Вы ездите, но 5 часов до Перми всегда. До Тюмени тоже 3 часа не получается никак. Туда ездила раньше постоянно

Аноним 194

Ksania,

Я не езжу туда, я езжу в Тюмень.
В Пермь один раз съездила - хватило.

Про 7 часов это Вы написали.
Дорога там ужасная, дыры подлатали бы для начала, а потом этот глобальный ремонт затеяли.

До Тюмени тоже глобальная стройка, но люди не стоят нигде - едут! Строят кусками, а не так как до Перми.

Аноним 659
автор

Не знаю что нас преследует в этом отпуске, только заехали в Самарскую область, тут снег валит, мы на лете, сейчас уже солнце, но ночью заморозки

More

Стрекоzа: Вы в курсе пробок на Пермском тракте?

У нас родня из Перми выдвигаются в Екатеринбург.
Там ремонт? Стоят долго?

Аноним 659: снег валит

Пусть Это последняя неприятность в этом путешествии.Далее только один позитив

Аноним 362

Аноним 62: ыл в последние дни? Нет, с чего она будет скользкая. На улице дождь так-то )

Еще и снег.... Был.... А на Пермском у меня слов нет. Вчера стояли от крылосовп до дружининино часа два.... Блин думала психану и пойти пешком. Реально пешком было ну мин 35 напрямую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";