Стоянка в Кольцово (аэропорт)

Аноним 845
автор

Есть ли там где-то стоянка, чтобы можно было встать на пару часов не по цене самого самолёта.
В пятницу встречать поеду, решаю на такси или своим ходом все-таки и оставить где-то.
В последний раз за 15 минут отдали 800 руб.

Аноним 845
автор

Сложность в том, что я сама не вожу, если ехать на машине, то друга буду просить. Встречаю мужа. Он не знает, что я в аэропорт поеду.

Аноним 754

Аноним 845,

Встают вдоль трассы, как человек выходит, заезжают к терминалам
15 минут бесплатно

Аноним 24

В чем проблема прилетающему вызвать такси?
Цена вопроса рублей 500

искра

два года назад было, правда, сейчас, может, что-то изменилось... но была парковка бесплатная, если поехать налево от аэропорта, идти немного надо, Но не критично

искра

Аноним 24: В чем проблема прилетающему вызвать такси

может быть, хочется встретить, сделать сюрприз

Аноним 845
автор

Аноним 754: Встают вдоль трассы

Мы также делали. Я хочу прямо в аэропорт зайти. По трассе ночью страшновато идти одной. Водитель должен в машине остаться.
А круг там тоже делать большой придётся на разворот, если что меня высадит и обратно ждать уедет.

мама
Екатеринбург

Там в разные ворота разная цена. В одни ворота выгоднее на долгое время, но не выгодно если по быстрому, в другие выгодно на недолго но дорого если надолго. Это мне охранник сказал когда я офигела от цены. Сказал что надо было в другие ворота заезжать.

Аноним 845
автор

искра: может быть, хочется встретить, сделать сюрприз

Да, мы долго не виделись. Я уже сегодня готова в аэропорт поехать и сидеть там ждать

АнонимнееВсех

Самой приехать на такси, встретить мужа и вместе вызвать такси до дома. Чем не вариант?

мама
Екатеринбург

Аноним 845: если что меня высадит и обратно ждать уедет.

Так это будет повторный заезд.

мама
Екатеринбург

АнонимнееВсех: Самой приехать на такси, встретить мужа и вместе вызвать такси до дома. Чем не вариант?

Конечно.

Аноним 845
автор

Kaбанчик: Сказал что надо было в другие ворота заезжать.

Мы во всякие пробовали. На сайте смотрела у них, есть по 300 руб. Но на выезде все-равно 800 отдали.

Аноним 289

Думаю, в вашем случае оптимальным решением будет поехать в аэропорт на такси.
Приедете, встретите, таски вызовите и уедете, без головняков по поводу стоянок/ оплаты.
Таксисты нормально/быстро заезжают на стоянку а/п, долго машину ждать не приходится

1580

АнонимнееВсех: приехать на такси, встретить мужа и вместе вызвать такси до дома.

++ Самый оптимальный вариант, и не надо друга напрягать, и геморроя с парковкой нет

Аноним 845
автор

АнонимнееВсех: Чем не вариант?

Вариант. Вот как раз его и хотела изначально.
Но и друг вроде как тоже собирается. Сказал машину нашу возьмёт, помоет её.
Поэтому про стоянку и думаю на всякий случай

Екатеринбург

9 минут идти, стоянка рядом бесплатная.

Аноним 845
автор

Слоники,

Спасибочки

АнонимнееВсех

Слоники: 9 минут идти, стоянка рядом бесплатная.

Только она всегда битком

Аноним 845: Сказал машину нашу возьмёт, помоет её.

А супруг ваш этому рад будет? Хорошо подумали?

Аноним 845
автор

АнонимнееВсех: Хорошо подумали?

Да, все ок.

Екатеринбург

Если водитель останется в машине, то норм стоять на бесплатной, даже если она битком. Вас высадит, уедет туда, вы с мужем потом подойдёте на парковку

Аноним 754

Аноним 845,

А eсли рейс задержится? Или багаж долго будут выдавать? Друг готов ждать?
Я за такси

Аноним 596

Аноним 754: Встают вдоль трассы, как человек выходит, заезжают к терминалам
15 минут бесплатно

Всегда так делали и много машин стояло, хотя знак, что запрещено стоять. А две недели назад мужу штраф пришел с камеры за остановку в этом месте.

Аноним 687

Аноним 754: Встают вдоль трассы,

И получают штрафы. Там машина с камерой курсирует. Практически на всех подъездах к аэропорту знаки парковка и стоянка запрещена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";