SOS!! крысы в машине. УРА ИЗБАВИЛИСЬ!!!!

автор
мама
Краснодар

кошмар,последние три дня у меня в бардачке крысинный помет,всю страховку обгадили,гарнитуру перегрызли на мелкие кусочки,при чем зарядку китайскую не тронули :( , машинка старенькая 08 ,но не до такой же степени ,что б в ней крысам жить ,что делать уж и не знаю. Машину ставлю на против гаражей, во дворе ,а там крысы как раз и водятся. В другое место ставить исключено,на стоянку платную ,то же (не стоит машина этого). Думаю,если отравы насыпать ,я не вынесу вида дохлой крысы . А если эти твари еще и размножаться притащатся ко мне в машину...? бррр.. Накидайте плизз советиковСообщение было изменено пользователем 21-11-2008 в 11:38

дедушка
Екатеринбург

Ymama
Накидайте плизз советиков

мышеловку поставить :D

Аноним 116

в другое место ставить не хочу, травить не хочу...ну можно им на дудочке сыграть и в другое место отвести. или кота в машине завести %) как маленькие, ей богу

автор
мама
Краснодар

Жмурик
мышеловку поставить

наташа
на дудочке сыграть

не плохо придумано :)

мама
Екатеринбург

Посадить в машину кошку? Или таксу.

автор
мама
Краснодар

Аssiya
Посадить в машину кошку? Или таксу.

таксы ,что ли на крыс охотятся? да и где ж ее взять то?

мама
Екатеринбург

Ymama

интересно, значит вид дохлой крысы/ мыши вам противен, а живой /дохлой в мышеловке - это нормуль? ее ведь потом нужно будет убивать (если сама не умерла) и выкорчевывать из мышеловки. хотя, мышеловка - это вещь, главное про нее не забыть и самой не попасться :D

мама
Екатеринбург

Leksa
А лучше и туда, и туда.

А потом ловить котят. Или таксят :D Слушайте, а им чего, не холодно? Может, вымерзнут? Даже представить не могла, что такое бывает, чего им там делать-то? И жрать вроде нечего. Может, ультразвуковую пугалку где добыть... В аренду.

мама
Екатеринбург

Существуют спец. устройства, которые отпугивают и крыс и мышек. Работают на батарейках. Продаются в том же ОБИ.

автор
мама
Краснодар

Аssiya
Слушайте, а им чего, не холодно? Может, вымерзнут?

Врят ли :D , всю зиму пикируют от гаража ,к гаражу.. :) ,жирные такие ,прям как таксы :D

бабушка
Екатеринбург

Ужас какой!
А как они двери открывают?Сообщение было изменено пользователем 15-11-2008 в 19:28

папа

а если кошку напугают?

Екатеринбург

Ymama
А если эти твари еще и размножаться притащатся ко мне в машину...?

Самое неприятное то, что они жрут изоляцию на проводке. А это чревато фейерверком...

автор
мама
Краснодар

Alexxx
А как они двери открывают?

у каждой есть свои ключи видать.. :D
а если серьезно ,то под капотом,как-то залазят.

бабушка
Екатеринбург

Извините, конечно, это была шутка, но действительно это ужас!! Не знаю, что и посоветовать, отраву разве что... Знаю пару способов, но боюсь, что Вам они не подойдут, т. к.

Ymama
я не вынесу вида дохлой крысы

Но опять же сдохнуть-то она может и не в машине..

мама
Екатеринбург

Клей есть специальный для мышей и крыс.... У нас дома- на 1м этаже-тоже поселились :(
Окна открытые оставляли- вот и залезли..... и ничто крысу не берёт- ни мышеловка , ни отрава....
купила сегодня клей специальный, приклеиваются, говорят -эти твари хорошо... буду пробовать.. может и Вам попробовать....

папа

ЭЛеЙН
буду пробовать.. может и Вам попробовать....

а потом состоится вынос тела. А на счет дыр: есть тест с кошкой в РФ и Японии: в Японии если кошку засунули в авто и она сдохла черех сутки, то кабина герметична, а в РФ - если через сутки кошка еще в машине - то кабина герметична. А тут какая-то крыса - в любую дырку пролезет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЭЛеЙН
клей специальный, приклеиваются, говорят -эти твари хорошо...

ЭЛеЙН
может и Вам попробовать....

а если сам приклеешься??????

мама
Екатеринбург

Клей только против мышей поможет. Крысу пугалка электрическая отпугнет. Она так зудит противно.

папа

vavelka

а где такие продают

автор
мама
Краснодар

ЭЛеЙН
купила сегодня клей специальный, приклеиваются, говорят -эти твари хорошо... буду пробовать.. может и Вам попробовать....

я то конечно не против,но куда его мазать ,во первых ,а во вторых ездить с этими тварями в бардачке :D ,пока не сдохнут? Как их от туда вытаскивать.. простите ,но ржу немогу ,как представлю..

автор
мама
Краснодар

все ,купили ультразвуковой отпугиватель оставили в машине,посмотрим ,что из этого получится.

бабушка
Екатеринбург

Он чё, на батарейках?

автор
мама
Краснодар

Alexxx
Он чё, на батарейках?

4 шт R20 ? длинная труба с набалдашником ,радиус 750 м ,без препятствий(стен) ,вкапывается в землю ,но мы так положили на коврик . Попробую найти в инете подобную и выложу фотку.

Тема закрыта
Причина:
";