Стоянка во дворе платишь и выгоняют....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Может кто сталкивался с такой ситуацией: в мае 2007 купила машину во дворе была стоянка ночная, нас поставили без проблем, работал оч. хороший мужик, проблем не было ни когда, в 2008 решили сделать круглосуточную стоянку, этот парень ушел, и началось. Стоянка образована на территории двух домов на ВИЗЕ А и Б, мы ставились за забором не потому что так хотели а птому что нас тк ставили, нас начали выгонять оттуда типа дом А имея свое ТСЖ организовали эту стоянку а мы оказались ни кто, т.к. из дома Б, нм сказали выбирайте себе друое место тока валите из-за забора, мы ушли, но как не пиешь мест нету где нскаали выбирать, выматерила, стали место занимать, а потом пошел опять гон, что ТСЖ дома А запрещает мне ставить тут машины и место мне занимать нельзя. Я попросила чтоб мне наконец-то сделали договор и стали давать квитанции на что мне парят мозги и деньги берут просто так, сегодня на вопрос где документы мне сказали что вы н на своей территории и валите отсюда... ставте у подъезда, а сторца дома я ставить оказывается не имею права, и это все при том что я плачу вперед. Может кто посоветует как им напакостить датак чтоб мало не показалось, соневаюсь что у них все нормально с документами. %) %) %)

Екатеринбург

Julll
соневаюсь что у них все нормально с документами.

Жалобу уряднику, в райадминистрацию.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я вот думаю еще в ОБЭП написать на них, как так деньги берут и документов не дают.....

мама
Екатеринбург

ничего не поняла , если честно. Кто из какого дома и причем тут забор %)

мама
Екатеринбург

Не на металлургов случаем стояночка?

мама
Екатеринбург

У нас была подобная ситуация, я сначала платила деньги, меня ставили, потом перестали ставить даже за деньги (типа дом мой соседний, хотя стоянка между ними). Я стала ставить внаглую и перестала платить, если охранник подходил и требовал деньги, я требовала документы, св-во регистрации, договор. Как правило охранники говорили, что у шефа всё. На это я отвечала:"Вот будет шеф тогда и поговорим". В то время как раз проходила акция ликвидации незаконных парковок, я по телефону указанному звонила. Приехали- убрали. Через 3 дня снова поставили. Снова позвонили, приехали - убрали. Всё! Наша взяла. А самое действенное все-таки написать заявление в прокуратуру вашего района, в милицию бесполезно. Удачи!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да Алла, стояночка на металлургов...
avtomama, а не подскажите телефончики, у нас любят такое делать на этой стоянке, переодически колеса снимают. сегодня стоит машина со всеми спущенными колесами, в общем я решила уйти сначала оттуда, а потом гадить, хотя проблема в том что у меня нет ни одного подтверждающего документа что я там ставилась, а для прокуратуры нужны доказательства :(

мама
Екатеринбург

Julll
стояночка на металлургов...

Ну значит наша скорее всего - на перекрестке с заводской?:)
Для начала по поводу того, что поставили забор.... А знаете как классно нам было, когда приезжаешь, а машину поставить некуда, потому что полдвора забронировано для соседних пятиэтажек:)
Далее - если ничего не изменилось, то стоянка действительно официальная
НО - все что за забором к ней не относится - и взымать деньги уже инициатива тех кто ее держит - а это по разведданым какой-то авторитетный человек:(

мама
Москва

Julll
у нас любят такое делать на этой стоянке, переодически колеса снимают. сегодня стоит машина со всеми спущенными колесами

%O %O У меня такая же проблема, вечно подходят стоянщики с протянутой рукой и уходят лесом Уже устала ругаться, просто реально настроение портят :(

мама
Москва

АЛЛА™
разведданым какой-то авторитетный человек

:D на этого автаритета найдется более автаритетный

мама
Екатеринбург

Duti
на этого автаритета найдется более автаритетный

так оно...я уж начинаю сомневаться та ли эта стоянка - вроде данные все совпадают, но вот этого

Julll
переодически колеса снимают. сегодня стоит машина со всеми спущенными колесами

не замечала....
Наоборот слухи ходят, что ниче такого у нас не делают ибо от пахана попадет:)

Julll
этот парень ушел

он кстати не ушел, а повысился:) Сейчас ездит проверяет и деньги собирает:)

Тема закрыта
Причина:
";