Нужен инструктор по вождению

автор
мама
Екатеринбург

У меня экзамен в понедельник, хотелось бы в выходные позаниматься с инструктором, может кто-нибудь посоветует хорошего инструктора

мама
Екатеринбург

а у вас что с инструктором? Лучше же заниматься на той машине, на которой сдавать будете.

Екатеринбург

Настюня

+1 заплатите своему и катайтесь ..

Екатеринбург

Настюня
Лучше же заниматься на той машине, на которой сдавать будете.

+++
За выходные к новой машине не привыкнете, а еще и нервничать начнете, если что-то будет не получаться
ПДД учите :) , если не получится с инструктором

автор
мама
Екатеринбург

У меня инструктор не может в выходные позаниматья, а я очень неуверенно себя за рулем чувствую :(

бабушка
Екатеринбург

boggema
а я очень неуверенно себя за рулем чувствую

Так перенесите экзамен,хотя бы по причине болезни.У нас раньше можно было отказаться от сдачи,если не был готов.

Екатеринбург

boggema
а я очень неуверенно себя за рулем чувствую

а это вс так0))))) перед экзменомто...никто асом себя не ощущал еще :D

мама
Екатеринбург

Могу дать телефончик, только я летом сдавала, не знаю сможет он или нет . Данил Владимирович 8 904 54 76 876, ему около 27 лет чтоли, мне как инструктор понравился

бабушка
Екатеринбург

А район какой желательно?

мама
Екатеринбург

может подскажите сколько стоит 1 час, сейчас?

бабушка
Екатеринбург

Стерва
может подскажите сколько стоит 1 час, сейчас?

Недавно со своим инструктором разговаривала 900 р. за полтора часа,т.е.за 90 минут.

мама
Екатеринбург

*Artis*

хорошая цена, я летом занималась за 850 руб 45 минут, потом инструктор сменился, второй брал 650 руб. 45 мин

автор
мама
Екатеринбург

Мне бы желательно район вторчермет.

Настюня

А у вашего инструктора акая машина?

автор
мама
Екатеринбург

Ничего себе цены! У моего 850 р. за 2 академ. часа, т.е. 90 мин.

мама
Екатеринбург

Девятка, инжекторная, катает он на Фронтовых бригад(автодром), погороду тоже там где-то ездили, а вообще, я думаю с ним можно договориться, в Пышму тоже катал(там сдавали) .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Настюня
а у вас что с инструктором? Лучше же заниматься на той машине, на которой сдавать будете.

Хороший инструктор учит основным приемам. Поэтому не важно какая у тебя машина.

Я думаю, у меня был лучший инструктор, веселый и не быдло шоферское. Пишите в личку, дам телефон

Тема закрыта
Причина:
";