вопросик мамам за рулем

автор
мама
Екатеринбург

кто юзает автокресла, вопросик: к примеру отвезли ребенка в садик (школу) и поехали на работу, либо просто куда то в город, а машину если оставлять на улице, автокресло не опасно в ней оставлять? или вот на ночь в машине на стоянке оставлять. Или что, каждый раз вытаскивать кресло и тащить с собой? А если я в магазин зашла с детем, а машину оставила на улице? Не вскрывают машины ради кресел? они же дорогие...
Хорошо еще если кресло совсем ляличное, таскать то его туда сюда постоянно, а если побольше....

мама
Екатеринбург

Два года возим автокресло в машине, не снимали днем, последнее время два автокресла стоит, не сильно дорогие, но и не дешевые. Все нормально, но тонировку собираемся делать на заднее стекло и двери т.е на половину машины, именно по причине двух автокресел. О том что вскрыли машина из-за автокресла с няли его - читала 1 раз на каком-то сайте.

Екатеринбург

Нарики обычно дёргают то, что можно быстро слить. Т.е. магнитолки, колёса. Кресло вешч достаточно специфичная... Но если беспокоит - можно его складывать в багажник. Обычно влазит...

мама
Екатеринбург

никогда не достаю лень таскать и потом надеюсь всегда что тяжело его доставать грабителям пока вытащат через окно замаются ( а может я зря на это надеюсь)

мама
Екатеринбург

3 года уже с креслами ездим,пока лялечное было -доставали, но только потому что оно с лялей в машину приносилось и с лялей же уносилось обратно. а с тех пор, как купили кресло 9-18, так оно в салоне и живет :)
а из нашей машины кресло через окно точно не вытащить %) - его с полностью открытой дверью и выдвинутым вперед сиденьем вытащить или наоборот поставить - нетривиальная задача, а просто через окно воще нереально :)

Екатеринбург

у нас автокресло в машине живет, что днем, что ночью (машина на улице),

да и не представляю как его туда-сюда дергать без помощи мужа (он как правило отсутствует когда нам надо куда-то) с ребенком на руках, хорошо, что у нас машины отдельные %)

Если надолго ухожу - складываю вы багажник. А так в машине всё время болтается. А то, что выдёргивают из машин - правда. у нас во дворе уже три случая.

мама
Екатеринбург

Никогда не достаём его, правда и машина без присмотра не остаётся практически, дом охраняемый, у магазина поставили камеры на стоянку - практически всегда охраняется. Хотя, говорят, сейчас такие случаи возможно появятся, кресла-то не дешёвые.

просто посетитель
Екатеринбург

мы в машине держим, правда у нас парковка охраняемая

мама
Екатеринбург

Да это нереально - таскать кресла туда-сюда

мама
Москва

у нас кресло Неонато, массивное и тяжёлое....таскать его даже не думала...как поставили год назад- так и стоит:)

мама
Екатеринбург

не таскаем%)

Заречный

у меня Катюхино уже 5 с лишком лет в машине живет. Андрюхино пока таскаем - ибо Андрюха сразу в нем:)

Екатеринбург

переноску уносили - т.к. вместе с лялей, а 9-18 кг стоит все время, даж мысли нет его снимать и куда-то тащить %)

мама
Екатеринбург

у меня стоИт на постоянке. даже мысли не возникало убирать или прятать %)

автор
мама
Екатеринбург

ну ладно, успокоили))))

мама
Екатеринбург

всегда стоит в машине. Тем боле щас кресло уже не преноска.. "ромер кинг" -оно весит то 10 кг, даж если я захочу то не смогу его вместе с лялем таскать...
в этом вопорсе удобна тонировка задних стекол:)

мама
Екатеринбург

у нас кресло стоит везде и на стоянках и не на стоянках:)

мама
Екатеринбург

У меня вот тонировка, но кресло посередке стоит, то есть его все равно видно. Я не вытаскиваю, стараюсь машину всегда на стоянку ставить, благо рядом. А вообще оно такое здоровое, что даже если умудришься его отстегнуть, то вытащить через окно будет сложно, если вообще возможно :).

мама
Екатеринбург

да я думаю вряд ли кто решиться украсть - ведь правда еще отцепить его надо%) ну и тащить потом...

Екатеринбург

в машине живет, а вот лялька его еще ни разу не обновило....
езжу правда только неделю :)

Екатеринбург

*tAtA*
таскать то его туда сюда постоянно

таскайте с собой:) :D могет мышцы накачаете ваще не парюсь, у меня трехдверка - пока вытащишь упреешь вся

Тема закрыта
Причина:
";