Новый знак на развязке у "Калины"!

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то светофор заработал на Библиотечной-Комсомольской. Ура!!!

Может кому-то пригодится информация - знак установили новый, теперь при развороте у "Калины" от моста в сторону Комсомольской ГЛАВНАЯ ДОРОГА, а те кто едут со стороны дублера Сиб.тракта - получается со второстепенки.
Уже несколько аварий за эти дни. Будьте внимательны!

просто посетитель
Екатеринбург

mikka
Может кому-то пригодится информация - знак установили новый, теперь при развороте у "Калины" от моста в сторону Комсомольской ГЛАВНАЯ ДОРОГА, а те кто едут со стороны

%) Замутили со знаком
вам спасибо за информацию

просто посетитель
Екатеринбург

афигеть изменения :( спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

этот знак там неделю уже.

mikka
Завтра утром там будет красиво!

и красиво там уже не первый день

мама
Екатеринбург

Полный бред с этим изменением направления главной дороги, и кому только в голову пришло
Куда б позвонить недовольство выразить, кто-нибудь знает?

просто посетитель
Екатеринбург

mikka
поворачиваешь налево , чтобы выехать на Комсомольскую и ... у тебя ГЛАВНАЯ ДОРОГА, при этом все , кто

жесть!
а если с Комсомольской на Калину выезжать ?у кого главная?

мама
Екатеринбург

с Комсомольской осталась второстепенка, слава богу, хоть это оставить ума хватило

мама
Екатеринбург

Вопрос в другом, кому прежние знаки мешали??? %)

Екатеринбург

у меня супруг там каждое утро ездит сообщил мне про это изменение сразу же вечером, я там сама редко бываю но так на всякий случай, по привычке народ явно гонит и на знак то и не смотрит, так что те у кого главная все равно не решаются особо настырно ехать тк все по привычке прут не замечая знака уступи дорогу. И вот в выхи едем там и дтп дедок на семере с молодом пареньком на Хонде , дед знака уступи дорогу не увидел , парень то ему втирает что смотри на знаки , а один фиг дтп имеет место быть, хоть и парень прав 100%. Да смотреть надо на знаки чаще решила я для себя! ;)

Тема закрыта
Причина:
";