Имя для машинки.

просто посетитель
Екатеринбург

Спокочи
меня слов нет.... Кризис довел людей до того, что уже машинам стали имена давать

мама
Екатеринбург

А я своего мальчика зову Овешей - он у меня доджик, по значку назвали.

Екатеринбург

впервые слышу, чтоб машинам имена давали. У нас по номеру только при покупке муж порадовался - КМС - кандидат в мастера спорта (муж КМС по скалолазанию). А у жениха сестры - МКС - международная космическая станция :D

Екатеринбург

Чужая тетя
http://oracul.avtobeginner.ru/

Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
Про необоснованные перестроения - не согласна. Про остальные пункты - затрудняюсь ответить. А вот про человека внутри машины - угадали :)

мама
Екатеринбург

Я свою "букашкой" называла.

мама
Екатеринбург

У меня - девочка, мася или Умка, потому что УМ в номере.

мама
Екатеринбург

рашьше был просто Ниссан, а при появление второй машины такой марки пришлось дать имя. Машина - Ниссан примера в новом кузове универсал, голубой цвет. Имя - Дельфин.

бабушка
Екатеринбург

Конфетка или ягодка, по цвету(эмоушен рэд-как барбариска или брусничка), а буквы у меня ККЕ %)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аз есмь ®
А категория С на "Бычок" есть?

я кстати решила на "С" сдать :D

Екатеринбург

lyolyka™
по буквам в номерах свои зовем

ниче придумать не могу. у меня КРР

мама
Екатеринбург

Нашу мазду зовем жабой :) Со всей любовью :)

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
ниче придумать не могу. у меня КРР

Зато у меня сразу по буквам номера имя придумывается МКК ;)

дедушка
Екатеринбург

vavelka
Зато у меня сразу по буквам номера имя придумывается МКК

у меня знаете ли тоже))) ККК))) поэтому зову "машина" :D

мама
Екатеринбург

Черная мамба (белая сирень)

А у меня все макакой обзывают, а она совсем не похожа :D

мама
Нижний Тагил

МегаТанчик
Число Вашего автомобиля: 5

Как скопировали? %)

мама
Нижний Тагил

Сначала муж машинку "тапочка" называл...сейчас "какашка" %) (Ока, блин...) и куда я заперлась с ней :D %)
А буковки ВРР... Варвара... :D

бабушка
Екатеринбург

Когда у меня была Ока, я её "самолётиком" звала, она у меня так лётала и ровненько так жужжала ж-ж-ж-ж-ж...

Екатеринбург

@Tasha@
Как скопировали?

Как обычно - выделила и ctrlC нажала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже по "буквам" называю...МинноРозыскнаяСобака,а когда злюсь,то просто Агрегат!

мама
Екатеринбург

"Ягодка",потому что красная

мама
Екатеринбург

девочкой зову, или Тигрицей - зверь, а не машина :)

Спокочи
У меня слов нет.... Кризис довел людей до того, что уже машинам стали имена давать Свои машины, не заморачиваясь, называю по маркам

всегда всех называла как-то, но больше с компами общалась, чем с машинами. вот нынешнего зовут Гад Ползучий - это когда хорошо себя ведет или Сволочь Серая, когда плохо :P

папа

Лиса-Алиса
ниче придумать не могу. у меня КРР

КаР-каРыч

просто посетитель
Екатеринбург

А НМВ как?

будущая мама
Екатеринбург

lyolyka™
Мы по буквам в номерах свои зовем Был уже СёМеН (СМН), ТОСька (ТОС). Счас МасяВКа (МВК) и ЧупаЧуПс (ННР - если по англицки прочитать эйч-эйч-пи - ЧЧП)

А у меня МОТ буквы. Первое что на ум пришло Мотя, но Мотя у меня был уже (Матиз), а повторяться на хочется поэтому просто

Тринитишечка
Калибер или мужик

Jil
в глаза ласточка, за глаза корыто

:D

А по ссылке вот что получилось:
Число 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичностьСообщение было изменено пользователем 06-12-2008 в 14:21

мама
Екатеринбург

У нас был Дэу Матиз, звали ласково - МОТЯ. Сейчас Фокус зовем ФЕДЯ :love:

Тема закрыта
Причина:
";