А кто заказывал что-нибудь в озоне?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И получал заказ в местном пункте выдачи? Как впечатления?

Екатеринбург

А какие могт быть впечатления, получил и порядок, только дорого у них всё

мама
Екатеринбург

Я там заказывала для папы своего электронные шахматы...они мне нужны были в течении двух неделей...вышли в до хрена сколько денег!!! Пожалела, что там заказала.
Потом заказала букварь Жуковой(вышел он в 160 рублей), незнаю, может в книжном и дешевле бы было. В общем больше я там ничего больше не заказываю....

мама

я там заказывала фондюшницу и сканер (он, кстати, был дешевле, чем в других интернет-магазах). Все отлично
Буду еще заказывать!

мама
Екатеринбург

я заказывала и книги и постельное белье и игрушки для ребенка. Доставляют нормально. Никаких проблем. Только

BellaDonna
дорого у них всё

просто посетитель
Екатеринбург

GODZZI
вот теперь жду подвоха....

там вроде за доставку сумма огромная? я просто когда-то хотела там книжки заказать, но стоимость доставки меня напугала...

мама
Екатеринбург

Доставка у них стоит 100 рублей и заказ сейчас приходит через 1-2 дня . Забирать в пункте выдачи заказа . Нормальные там цены.

папа
Екатеринбург

заказывал диски и книжки. по уровню цен - вроде ниже чем в магазинах.
подвохов не было. если заказываешь больше чем на 1000р - доставка бесплатно. с получением проблем не было.
буду еще.
по цене могу сказать только одно - если ездить по всем магазинам и искать что надо - бензина времени и нервов истратишь кучу. а так все просто и логично

хочу стать мамой
Екатеринбург

посяшик
Доставка у них стоит 100 рублей и заказ сейчас приходит через 1-2 дня

хм...я, наскок поняла, за 100 рублей - это почтой России доставка, то есть, получать-то на почте...а вот через бюро их на Северном, то больше 100 р. за доставку

Екатеринбург

в ОЗОНЕ цены как в магазине - что-то дороже, что-то дешевле, но по книгам и дискам есть более дешевые варианты в инете.
Я на прошлой неделе делала там заказ, у них акция в течение трех дней была - скидка на все - 20% + плюс если заказ более 1000 рублей доставка бесплатно. В результате получилось существенно дешевле чем в магазине, тем более что в магазине это найти очень поблематично.

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома

даставка до пункта выдачи бесплатно ,если сумма заказа более 1000р.
я считаю книги дорогими,но только там смогла найти необходимые!

мама
Екатеринбург

Тож заказываю, тоже только там смогла найти необходимые книги,
что-то дешевле,а что-то дороже,а в целом неплохо

хочу стать мамой
Москва

А кто заказывал книги на Amazone? Нашла сайт, http://www.digitsy.com/russia/ который объясняет как это делать. Но хотелось бы узнать мнение реальных покупателей, поделитесь опытом покупки/доставки

Тема закрыта
Причина:
";