Давайте закажем книги в Люмне (оптовая база)

просто посетитель
Екатеринбург

_dolphin
козырные цены выходят

вот именно )))

Екатеринбург

Я бы Энциклопедии купила авантовские, один том 600 рублей (без скидки). Несколько томов - до 5000 бы добрали. Тоже интересует

Топтыжkа
LOVik

Оля это самим ехать или привезут домой?

Вроде у них при такой сумме (5000) бесплатная доставка

самомама
Екатеринбург

Оля. когда едишь? и это правда:

Фёдоровна
ри такой сумме (5000) бесплатная доставка

мама
Екатеринбург

Можно ли уже делать заказы? Оль?

просто посетитель
Екатеринбург

LOVik
могу отдать свою (в хорошем состоянии)за 50р

ок. беру :)
Я ещё надумала пару книжек купить: Паланика "Удушье" и "Колыбельную", ну и так на месте бы додумала :)

Gess™
Оля. когда едишь?

Я бы с Вами хотела поехать, чтобы на месте соориентироваться, вдруг ещё что-нибудь интересное увижу :)
Я, кстати, в любое время поехать могу ;)

мама
Екатеринбург

Я тоже поеду,соберетесь,киньте пожалуйста в личку инфу!

мама
Екатеринбург

кристальная
Я бы с Вами хотела поехать

изюминка
Я тоже поеду

Я думала,Оля с доставкой домой заказывает?

Оля когда заказывать будешь? Я завтра после обеда готова буду написать :) ,подождешь? У меня маленький по сумме заказ будет

просто посетитель
Екатеринбург

СВ
Я завтра после обеда готова буду написать

Я тоже... пока все просмотришь :) если дождетесь....

просто посетитель
Екатеринбург

LOVik
Заказ от 5 000руб

в последний раз, когда я ездила (месяц назад), сумма была 3000
и так было с сентября
а доставка - я не уточняла, просто приезжала и брала
но не 5, а 3

мама
Екатеринбург

Meduza
если дождетесь....

И меня если дождетесь :)

автор
мама
Екатеринбург

кристальная
Я бы с Вами хотела поехать, чтобы на месте соориентироваться, вдруг ещё что-нибудь интересное увижу
Я, кстати, в любое время поехать могу

у нас, к сожалению, противоположная ситуация :(
В люмну мы уже ездили, закупались не оч давно. Просто там конкретные книги искать оч долго, все хочется, детя пристроить некуда, тащить книги тяжело и т.д и т.п. Я решила, что удобнее заказать на 5 000 с доставкой на дом, а потом в удобное время все разберут у меня.

автор
мама
Екатеринбург

_dolphin
так то очень козырные цены выходят. ни один магазин с их скидками не сравниться..

Мириманову купила за 163, а тут 90 ;)

просто посетитель
Екатеринбург

LOVik
заказать на 5 000 с доставкой на дом, а потом в удобное время все разберут у меня.

отличный вариант )))
я очень хочу присоединиться к такому закупу. Очень мне там трудно ходить, в лабиринте )))

просто посетитель
Екатеринбург

LOVik
а потом в удобное время все разберут у меня.

А вы на меня закажете -я уже писала заказ... И как с деньгами - если да...

автор
мама
Екатеринбург

Капучино, вы написали заказ из Лабиринта? В люмне не тот же самый ассортимент, хотя и дешевле все, например,

Капучино
5.Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик
Издательство: Махаон
Серия: Веселая компания
Автор: Вестли Анне-Катрине
Наличие: На складе
Рецензий: 21
Иллюстрации188 руб.

135р будет стоить со скидкой.

Наличие в Люмне нужно проверить по прайсу (ссылка в первом сообщении есть), прикрепить не могу, если не безлимитка, могу по почте отправить.

Ссылку на лабиринт я дала, чтоб просто поискать книги, уточнить названия - издательства-авторов, т.к. в люмне только эти данные.Сообщение было изменено пользователем 08-12-2008 в 22:08

автор
мама
Екатеринбург

Девочки!!!
Заказ отправлю в среду (10 декабря) в 13.00. Заказываем по прайсу, на саму базу не едем, ждем, когда все собирут и ко мне привезут Забираем на Посадской, 73.
Морально готовимся к тому, что чего-то может и не быть в наличии (оптовка все-таки) :dance2:
Про денежку: отдаете, когда будете книжки забирать. Большинство желающих знаю, так что надеюсь, что все во время забирете
Про цены: от 5000р скидка 25% от цен прайса.
Про доставку: от 5 000 р бесплатная доставка по городу. Обещали, что если все есть за пару дней собирут заказ.

Если меня к компу сегодня еще пустят, похвастаюсь, что хорошего в прошлый раз купила и расскажу, что в этот раз хочу заказать ;)

мама
Екатеринбург

LOVik
что в этот раз хочу заказать

Буду ждать :)

просто посетитель
Екатеринбург

LOVik
Заказываем по прайсу,

Большое спасибо, что взялись за организацию.
Вот мой заказ по прайсу Люмны:
438704 Росмэн/Кино/Золотой компас/Пулман 2007 10 151,63 151,63
496334 АСТ/ИД/Что сказал покойник/Хмелевская 2008 12 129,36 129,36

518856 Захаров//Истории о кошках и собаках/Хэрриот 2008 8 251,54 251,54
406565 Захаров//О всех созданиях-мудрых и удивительных/Хэрриот 2007 10 238,50 238,50
Еще в этой серии (согласно Лабиринту) есть три книги Хэрриота: О всех созданиях - прекрасных и разумных, О всех созданиях - больших и малых, Всех их создал Бог, однако в прайсе Люмны их нет. Но как-то нелогично же - чтоб 2 книги из серии они закупили, а еще три - нет. Поэтому надеюсь, что вдруг у них прайс неполный. И если можно будет - то заказать их тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

LOVik
Забираем на Посадской, 73.

другие варианты есть? хочу заказать, но ехать с эльмаша %)

просто посетитель
Екатеринбург

Лёлишна
другие варианты есть?

Могу часть перехватить к себе с Посадской, живу в районе Современника (все ж ближе). Только если не ОЧЕНЬ много тяжелых книг )))

автор
мама
Екатеринбург

LOVik
что в этот раз хочу заказать

Эксмо/МоднДиеты/Система минус 60,или Мое волшебное похудение/Мириманова :
http://www.labirint-shop.ru/books/160026/
Эксмо/МоднДиеты/Рецепты к системе минус 60,или Волшебница на кух/Мириманова:
http://www.labirint-shop.ru/books/170773/

В прошлый раз купила Гиппенрейтер Общаться с ребенком.Как? http://www.labirint-shop.ru/books/163997/
Очень понравилась книга, хочу продолжение http://www.labirint-shop.ru/books/163996/
АСТ//Продолжаем общаться с ребенком.Так?/мяг/Гиппенрейтер

Вот такая книжка с магнитами очень понравилась http://www.labirint-shop.ru/books/173927/ Хочу в подарок на НГ племяннице, но в прошлый раз не нашла на базе, хотя в прайсе была

Еще хочу говорящую азбуку Знаток и Карту Мира.

В прошлый раз покупала игрушку деревянную - Секретики Домик котенка и щенка, очень понравилась, вот думаю, еще прикупить др. животных :)

мама
Екатеринбург

А откуда инфа про доставку и про 5000? Насколько мне известно, они в последнее время вообще не обслуживают без договора (то бишь частных лиц). Кроме того, безналом оплпта на менее выгодных условиях.
А тут такая инфа, я прямо удивлена

автор
мама
Екатеринбург

Pearla
А откуда инфа про доставку и про 5000?

я позвонила по указанному в прайсе телефону, мне так сказали...

Pearla
Насколько мне известно, они в последнее время вообще не обслуживают без договора (то бишь частных лиц).

%O
Завтра звоню уточнять!!!
Че это за договор такой? Можно его, например, у мужа на работе попросить сделать?

автор
мама
Екатеринбург

кристальная
Я ещё надумала пару книжек купить: Паланика "Удушье" и "Колыбельную"

записывать?
Удушье за 169 или 149?

автор
мама
Екатеринбург

Pearla
А откуда инфа про доставку и про 5000? Насколько мне известно, они в последнее время вообще не обслуживают без договора (то бишь частных лиц). Кроме того, безналом оплпта на менее выгодных условиях.
А тут такая инфа, я прямо удивлена


только что позвонила в Люмну. Сказали, что не важно юридическое или физическое лицо, при заказе от 5 000 доставка бесплатно. Оплата наличными.

И на самой базе обслуживают физических лиц без вопросов(никакой договор не спрашивают !!!!), но сумма покупки должна быть больше 3 000р.

Тема закрыта
Причина:
";