Хочу книжку Бука

дедушка
Екатеринбург

Хочу купить детскую книжку "Бука", может у кого есть? Она 80-х годов выпуска, квадратная тоненькая, обложка темно-зеленая лаковая..

мама
Екатеринбург

я тоже хочу купить может она есть в новом издании. нашла только в интернете и аудиофайлом. если кому надо могу выслать

мама
Екатеринбург

а чем она хороша? (может мне надо,а я не знаю :) )

Екатеринбург

я тож хочу. книга моего детства :love:

мама
Екатеринбург

Dorik
если кому надо могу выслать

интеересно хоть послушать :)

папа

сЮрная
а чем она хороша? (может мне надо,а я не знаю

помню такую книжку, про Буку и непослушного мальчика, который ничего не хотел делать, зато: телевизор всех быстрее на ходу переключать (умел) - только эту строку и помню

мама
Екатеринбург

Dorik

Ой я тоже ее хочу. А еще я вспоминаю книжку (не помню как она называлась) но там был мальчик Капризка. Всегда когда сын начинал капризничать я ему говорила "Ну-ка погоди, повернись спинкой, смотри кто у тебя там... там ведь Капризка! Дай ка я его с тебя стряхну." И начинала оттряхивать спинку, он смеялся и все капризы и вредности сами по себе уходили :)

мама
Екатеринбург

йа Лисо
я тож хочу. книга моего детства

Екатеринбург

Тоже любимая книжка из детства
Года два назад ее везде искала, безрезультатно... В итоге выучила наизусть и на ночь своим мальчишкам рассказываю, им и без картинок интересно, без буки теперь не засыпают :)

мама
Екатеринбург

Ната Ли Я
начинала оттряхивать спинку, он смеялся и все капризы и вредности сами по себе уходили

мама
Екатеринбург

а у меня есть "Бука" :P та, которую мне еще родители читали. Была еще книжка про плаксика, вот ее бы еще где найти :)

дедушка
Екатеринбург

Наизусть я тоже знаю, а вот старую свою найти не могу, и у мужа была, тоже найти не можем, в переизданиях ее ни разу в магазинах не видела и в другом виде чем у меня был тоже кстати..

Екатеринбург

у меня есть моя старенькая, ребенку ее читаю. но она уже потрепанная дюже, с уовольствием бы новую купила.
хотя наизусть знаю :D

сЮрная
а чем она хороша? (может мне надо,а я не знаю )

очень хорошие веселые стихи. на буку там с другой стороны смотрят - ею детей пугают, а она вся такая бедная-несчастная, от тоски извелась, внучка хочет, чтоб ей сказки рассказывал

мама
Екатеринбург

вот вам ссылочка :)))) скачивайте-распечатывайте и наслаждайтесь:))))http://community.livejournal.com/5razvorotov/450319.html

мама
Екатеринбург

я отсканировала свою Буку и подредактировала (перепечатала текст,т.к. стал уже плохо читаем и картинки подправила) кому нужно, могу сделать копию за вкусняшку ;)

мама
Екатеринбург

эту книгу запретили сразу же после первого издания. Посчитали, что эти ужасы пугают детей. Кстати - это моя любимая детская книга. Очень потрёпаная, но я её сохранила.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот сейчас покажи мне эту книжку - ......боюсь досихпор %)

Kassya
Кстати - это моя любимая детская книга

Тема закрыта
Причина:
";