Аллен Кар и легкий способ бросить курить

Анонимность
автор

есть у кого эта книга?Дайте прочитать пожалуйста

автор

Дык бросайте и всего-то делов))) Нафига что-то читать, надо самостоятельно прийти к выводу, что курить не есть хорошо )))У меня подруга именно так бросила)))Сообщение было изменено пользователем 11-02-2009 в 11:27

мама
Москва

фшоке
Дайте прочитать пожалуйста

в инете она выложена...

Екатеринбург

фшоке

Читала я ее, нифига она мне не помогла. Помогли таблы, я не курю с 13.09.08
Скачать ее можно в интернете.
желаю удачи ;)

Анонимность
автор

скачала,посмотрим что будет дальше после прочтения

мама
Москва

фшоке
посмотрим что будет дальше после прочтения

а я вам скажу че будет...Там есть место, где написано, что если вы еще морально не готовы бросить, то отложите книгу и перекурите. Вернитесь к прочтению позже. 95 % людей, книгу откладываают, перекуривают и больше Карра не читают
Если есть желание бросить курить вы и так бросите. Я после 18 лет курения бросила просто так, без никорет и Карров:) Не курю уже год...

Анонимность
автор

Чипа

вы молодец!
У меня в голове сидит что надо бросать...а сама каждый раз тянусь к сигарете :( У меня постоянный страх что я останусь без сигарет,беру впрок.А если такие моменты происходят,то весь дом стоит на ушах...короче она моя последняя надежда...я слишком безвольна чтоб взять и бросить как вы...пробовала,хватает меня на час.. :(

мама
Laguna Niguel

муж и брат мужа бросили курить с помощью этой книги, муж периодически покупает пару экземпляров и раздает знакомым курильщикам

Чипа
а я вам скажу че будет...Там есть место, где написано, что если вы еще морально не готовы бросить, то отложите книгу и перекурите. Вернитесь к прочтению позже. 95 % людей, книгу откладываают, перекуривают и больше Карра не читают

потому что на самом деле бросать курить они не хотят, более того, они этого боятся, боятся остаться без своей соски

дальше в книге Карр хорошо об этом пишет

Чипа
Не курю уже год...

молодец, но вот зачем вы ведете счет времени, которое не курите? об этом надо просто забыть

Анонимность
автор

мамаВ.

прочитала 20 страниц..пока до вечера оставлю,а то спать хочется(всю ночь пахала %) )

мамаВ.

буду надеяться что она мне поможет понять

мама

Брат прочитал в сети - бросил, ходит удивляется, Тётя с 17-ти лет курила сейчас ей 50, бросила, сама в шоке, на работе женщина прочитала, бросила, через год снова начала курить. Уже самой интересно почитать, хоть и не курю! :D

мама
Москва

Чипа
Не курю уже год...

Дай Бог :)
Я бросала с помощью силы воли, тяжело блин, через год опять...целый год мучилась, избегала курящих компашек
А с помощью книги бросить легко,и даже силы воли не надо. Кар просто объясняет очевидные вещи, КАК работает это ловушка.
Я слушала аудиокнигу в пробках, с интонацией лучше книги!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Санечка
Помогли таблы

Какие ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А интересно , если с первого раза книга не помогла - может ли со второго раза помочь ?

Екатеринбург

Duti
Я слушала аудиокнигу в пробках, с интонацией лучше книги!

где купили? я тоже хочу, читала уже 2 раза максимум 3 месяца не курила а потом............

Екатеринбург

Клякса-вакса
Какие ?

Табекс, стоят не дорого, но для меня оказалось эффективно ;)
Карра читала не помогло и все остальные пластыри и все таоке тоже.
Подруга бросала с иглоукалыванием (7000 однако) и сейчас опять курит ;)

Тема закрыта
Причина:
";