Книжки-картинки. Делюсь клсссной. Делитесь и вы!

автор
мама
Екатеринбург

Выкладываю книжку, в которой вообще нет текста. Книжка отличная, ребенок разглядывает чуть ли не часами. Поделитесь, у кого есть что-то в этом роде!

автор
мама
Екатеринбург

+

автор
мама
Екатеринбург

вот, все

просто посетитель
Екатеринбург

Круто))
офф:Мульты Миядзяки можно на паузу ставить-тоже по часу смотреть будет :D

просто посетитель
Екатеринбург

Indigо
чернушек боится

:D у нас замок ходячий рулит :D и служба доставки :)

автор
мама
Екатеринбург

Indigо
тока где ж её взять то?

это не моя, я сфоткала, и вот эти самые файлы распечатала на цветном принтере, и в файлики прозрачные разложила, скрепила. Нормально!

мама
Екатеринбург

Инь
это не моя, я сфоткала, и вот эти самые файлы распечатала на цветном принтере, и в файлики прозрачные разложила, скрепила. Нормально!

ничего личного- НО по их правилам (этого форума)это получается пиратский ... %) Так вы ещё и распрастраняете %O %) ....Модеры- трИте -если начали письма в личку отправлять...Вот вам тема. Все ссылы на закачку фильмов и подобного рода отсканенные творения....(инь у на сза таку чешую не банят- если захошь пиши-в асю)

мама
Екатеринбург

а у нас любит каталог Лего долго рассматривать :)

Екатеринбург

Инь

мда.... веселая книжка, позитивная. Я такое ребенку не покажу. :)

мама
Екатеринбург

Машерочка
Я такое ребенку не покажу.

почему?

Екатеринбург

VladimNika(BRIZ)
рассмотрела первую...один на детей с палкой ...другой на скамейке чёт тип там...гы....приглядитесь

так книжка-то не для того, чтобы ребенка занять, а самим своими делами заниматься...я посмотрела - очень много поводов для совместного обсуждения....почему палкой? потому что заяц мяч пинает на проезжую часть. Так можно? нет. потому что ....

там и текста нет, чтобы дети сами говорили, выводы делали...полезно, ИМХО.

мама
Екатеринбург

Чужая тетя

может и полезно но правилам этого форума противоречит(если только сам себе форум в правилах последователен и непротиворечив)- ЭТО пиратское распространение...другим посты трут -этот незамечен типо- или у модеров кнопка через раз срабатывает %)

автор
мама
Екатеринбург

Это именно для обсуждения книжка. Сын еще в 3 года в гостях увидел, вцепился, оторваться не мог. Про каждую картинку подробно с ним говорили, правила поведения на дороге теперь знает хорошо. Там много подробностей... поросенок хочет выскчить на дорогу, а лисенок его останавливает, и подобное.
Ну и любовь к транспорту была удовлетворена, тут много и разного.
Книжка привезена знакомым из Германии, у нас такой не продается.

мама
Москва

VladimNika(BRIZ)
ЭТО пиратское распространение

бред %)

Тема закрыта
Причина:
";