когда и где вы читаете книги?

Аноним 664
автор

Книга стоит на полке, каждый день смотрю и думаю...все, вечером начну читать - и так уже год. Пыталась в метро читать, пока на работу ездила - не совсем удобно на телефоне (слишком мелко), книжку носить с собой не хочется (особенно не люблю когда посторонние заглядывают, что я читаю). Вот и назрел вопрос - когда и где вы успеваете читать? :)

просто посетитель
Екатеринбург

в ванне, на диване (редко), с сотика читала (учебники в основном), за едой, простите в туалете (оченно удобно!!! :D )

мама
Екатеринбург

дома, после работы...
лежу и читаю

мама
Екатеринбург

Я читаю пока ребенок в бассейне плавает, а я ее жду, когда детей уложу, мин. 30-40 получается...В выходные никак не получается почитать. Примерно так.

мама
Екатеринбург

дома в свободное время,очень люблю читать

просто посетитель
Екатеринбург

Если книга действительно интересная, то время найдётся. Читаю только дома..

мама
Екатеринбург

на работе..в свободные минуты)) дома не дают((

мама
Екатеринбург

Ермолаевна
в ванне

как-то раз пробовала, не удобно - страницы мокнут и книжка все утонуть норовит.

Екатеринбург

только перед сном по чуть-чуть. С мелким детем особо не расчитаешься.

Екатеринбург

в ванной, во время готовки на кухне и с собой беру когда куда-то еду надолго (пока до меги допиликаешь - вполне почитать успеваешь, или пока ребенка с тренировки 1,5-2,0часа ждешь ).

просто посетитель
Екатеринбург

Lola
страницы мокнут и книжка все утонуть норовит.

я туда беру то, что не жалко! :D

мама
Екатеринбург

Дома -и по дороге в командировку/из командировки. Сейчас вот в Москву поеду-уже предвкушаю :)

просто посетитель
Екатеринбург

когда блины пеку!!!!! :D самое святое забыла..

автор
мама
Екатеринбург

я тоже в ванной пыталась...странички правда мокнут :)
На днях просто перед сном в постели книжку только открыла, муж зашел в комнату и сказал:"неужели мы уже стареем...вот она супружеская жизнь..." Что к чему? это он вроде как пошутил с намеком, что в посетли не книжки читать надо...

мама
Екатеринбург

я читаю с 12 ночи до 2-30 или до трех, сижу на кухне когда все спят. если книга очень интересная, то читаю в кажду свободную минуту , когда ребенок днем спит или сама по себе играет, когда совсем отрваться от книги не м огу - иду гуляю с коляской - в одной руке книжка.другой коляску толкаю.... читаю примерно 8-10 книг в неделю из "легкой" литературы ( типа марининой, вишневского, говальды, астахова, рубиной)

автор
мама
Екатеринбург

Весенняя
читаю примерно 8-10 книг в неделю

ничего себе...

мама
Екатеринбург

в основном в метро и трамвае. Очень редко - дома

Екатеринбург

Везде: дома, на работе (когда есть время, чаще в обед), в трамвае.

majusha
особенно не люблю когда посторонние заглядывают, что я читаю

Это вам кажется. На самомо деле никто на вас не смотрит: все заняты только собой.

просто посетитель
Екатеринбург

вечораме, когда деть спит.

мама
Екатеринбург

mamadryu
дома в свободное время,очень люблю читать

и в не очень свободное время тоже;)

Екатеринбург

У нас вообще изба-читальня дома...Читаю пока мелкая днем спит. И вечером тоже, когда детей уложим-муж на диване, я в кресле-часа 2-3 можем почитать. Без книг не могу вообще. Где-то около 10 в мес получается.

мама
Санкт-Петербург

мои мужчины давно и безуспешно отучают меня читать в ванне. ну хорошие, которые жалко или чужие я там не читаю, мокнут. а чаще читаю перед сном с ноутпада в кровати

папа
Хабаровск

последние года два 90% чтения это интернет... :)

просто посетитель

Ермолаевна
в туалете (оченно удобно!!! :D )

Чем удобно? Путь к геморрою короче?

Или информация через прямую кишку всасывается?

мама
Санкт-Петербург

Лукерья Симакова
Чем удобно?

сидячая поза и уединение :)

Тема закрыта
Причина:
";