Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека. Александр Петрович Никонов

Москва

Это одна из самых необычных книг, написанных за последнее десятилетие. Она не только о феминизме. Она, как и большинство книг Александра Никонова, – о нашей цивилизации.
Ещё не появившись на свет, книга вызвала ожесточённые споры и яростные нападки на ав-тора. Однако многие читатели (и читательницы!) признались, что книга помогла им пересмотреть свои взгляды на жизнь вообще и на суть феминизма в частности.
Впечатляющая картина деградации западной системы образования, снижения общего интеллектуального уровня и доведённой до маразма «политкорректности», нарисованная в первой части книги, помогает понять, на какой почве зарождаются и буйно расцветают разнообразные социально-психологические аномалии.
Автор известный журналист

Обсуждать эту книгу здесь, все равно что махать красной тряпкой перед быком, но все же .....
Вдруг кому понравиться :-)

http://kai005106.narod.ru/book/nikonov_konec_feminizma_chem_jenshina_otlichaets.html

А это женский взгляд на эту книгу -

http://www.newsinfo.ru/articles/2007-04-11/item/35693Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 10:52

мама
Екатеринбург

Ну машите :)
А вообще-то весьма жёлтая книжонка. Сомнительная статистика и хамство по отношению к оппонентам. Чё обсуждать-то?)))

мама
Екатеринбург

Это не Вы случайно автор :D пиар бесплатный, куда модераторы смотрят??? :D

Москва

Стерва Это не Вы случайно автор пиар бесплатный, куда модераторы смотрят???

К сожалению не я :-( Я больше по бензину ныне, а это всеж звезда, журналист :-) Книге то лет 5 уже, насколь я понял :-)

мама
Екатеринбург

выложите электронный вариант )

Москва

Мамзель выложите электронный вариант )

Пожалста.

мама
Екатеринбург

Ну, о гендерных проблемах "за последнее десятилетие" написано много гораздо более интересного :) И со "звездой" Вы погорячились- амбициозный мальчик, не более. Зато тоже-
"о нашей цивилизации". Смех и грех :)

мама
Екатеринбург

zablotskii
Это одна из самых необычных книг, написанных за последнее десятилетие. Она не только о феминизме. Она, как и большинство книг Александра Никонова, – о нашей цивилизации.

Насчет необычности не скажу, я как страус предпочитаю голову в песок, если что не нравится, т.е. читаю биллетристику. Но про этот феминизм начала читать и не могла оторваться - там сказано о проблемах, которые меня, как мать подростка сильно беспокоят, - это я об образовании. Теперь вижу, что раз это приняло масштабы государственных программ по отупению народов, бороться придется дома с книгами в руках, что собственно мы и делали. Спасибо за такую тему, если бы не Вы, я бы эту книгу не прочла.

просто посетитель
Екатеринбург

ну блин...неохота всю эту муть читать....вкратце написали бы о чём именно автор пишет, заявляя в названии книги: чем женщина отличается от человека

просто посетитель
Екатеринбург

прочитала несколько строк из одной главы, где говорится о том, что у мальчиков более развиты математические способности, координация движений и что-то в этом роде - полная чушь
а заголовки-то....ууу.....

Таша НН
о гендерных проблемах "за последнее десятилетие" написано много гораздо более интересного

Uбаба
весьма жёлтая книжонка. Сомнительная статистика

мама
Екатеринбург

Redfox
прочитала несколько строк из одной главы, где говорится о том, что у мальчиков более развиты математические способности, координация движений и что-то в этом роде - полная чушь
а заголовки-то....ууу.....

Женщины и мужчины разные. Когда эти оголтелые феминистки борются за права от имени всех женщин, низводя эти самые права до абсурда мне стыдно. Я не понимаю, почему они так себя ведут, может быть потому что у них с мужчинами отношения не складываются?

папа
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=113291
вот тут статья на ту же тему
возможно, что писал ее тот же автор

мама
Екатеринбург

ninulyka
Когда эти оголтелые феминистки борются за права от имени всех женщин, низводя эти самые права до абсурда мне стыдно

и это мне странно и то, что женщина у данного автора человеком несчитается более чем странно, имхо проблемы что у феминисток, что у автора комплексы :) При чём все женщины, независимо феминистки они или нет, ну это как всегда все бабы -..., все мужики - ...Сообщение было изменено пользователем 06-05-2009 в 14:20

папа
Екатеринбург

Забавный факт на тему:

Вопрос на засыпку. Если американка дала согласие на половой акт, но уже в процессе взяла обратно свое согласие, однако ее партнер продолжает свое дело, изнасилование это или нет?

Ответ на этот, казалось бы, странный вопрос зависит от того, где проживают совокупляющиеся, в каком штате.

В семи штатах Америки вышеописанная ситуация считается изнасилованием. Но вот в штатах Мэриленд и Северная Каролина, если женщина сказала мужчине “да”, она уже не может взять его обратно в момент полового акта; и в любом случае такой акт не может быть приравнен к изнасилованию.

папа
Хабаровск

Pippit
и это мне странно и то, что женщина у данного автора человеком несчитается

Pippit
Чем женщина отличается от человека

насколько мне не изменяет мой эклер... тьфу ты... склероз... :) на украинском языке "чоловик" это мужчина... следовательно, название можно трактовать так "Чем женщина отличается от мужчины" и всего то :D

мама
Екатеринбург

jersan

книга на украинском языке? нет. Поэтому смысла не вижу подбивать название пож все языки мира :)

мама
Екатеринбург

Тема закрыта
Причина:
";