Элизабет Гилберт - "Есть, молиться, любить"

автор
мама
Москва

ищу в электронном виде, поделитесь, пожалуйста, у кого есть.

автор
мама
Москва

Если интересно кому-то, нашла я ее, http://lib.rus.ec/b/156602/read
Начинаю читать...

Аннотация

К тридцати годам у Элизабет Гилберт было все, чего может желать современная, образованная, амбициозная женщина — муж, загородный дом, успешная карьера, но… Пережив развод, депрессию и очередную любовную неудачу, она понимает, что все ее прежние представления о себе были ошибочными.
Чтобы снова обрести себя, Элизабет решается на радикальный шаг: продает все, чем владеет, расстается со всем, что любила, и отправляется в кругосветное путешествие. На целый год. В полном одиночестве…

… «Есть, молиться, любить» — книга о том, как можно найти радость там, где не ждешь, и как не нужно искать счастье там, где его не будет. По определению.
…Современная книга о современной женщине, для которой есть, молиться, любить — значит получать удовольствие от жизни…

просто посетитель

гы) спасибо)

автор
мама
Москва

будешь читать? Я сама эту книжку захотела найти, после новости, что будут фильм по ней снимать, а в главной роли Джулия Робертс.

мама
Екатеринбург

мне книга оч понравилась. Фильм посмотрю с удовольствием:) правда после книги сразу хочется путешествовать:)

автор
мама
Москва

Smile
правда после книги сразу хочется путешествовать

и желательно в те же страны съездить :)

автор
мама
Москва

бывают же совпадения, сегодня наткнулась на новость:
"Джулия Робертс и Джеймс Франко сейчас снимаются в новом фильме под названием Eat, Pray, Love. Съемки проходят на Манхеттене. В фильме также задействован Хавьер Бардем, а одним из продюсеров выступил Брэд Питт"

мама
Екатеринбург

ВО!ля
желательно в те же страны съездить

Ага. Я в Италию таки съездила:-) Правда всего на неделю, но перед поездкой книгу перечитывала:-) Жду фильм:-)

просто посетитель
Екатеринбург

Я похвастаюсь: Читала эту книгу 2,5 года назад, искала, что с собой взять в Тайланд почитать :)
Прочла, там и оставила (на острове Ко Тао в гестхаусе мистера Джи - если кто там остановится ;) - там она у него в библиотеке для гостей должна дбыть). И только когда прошел где-то месяц, поняла, что книга ОЧЕНЬ мне понравилась, что хочу ее иметь в своей библиотеке :)
А тут еще подружка занялась йогой, разведена... Нашла второй раз эту книжку и... подарила ее подруге %)
Пришлось третий раз покупать, предварительно искала опять ее долго :)
Такая вот история)) Трижды покупала одну книгу А похвастаться - эт я про свое чутье ;) Зашла в книжный, долго выбирала (эт я про первый раз когда покупала эту книжку) и выбрала :)
А сейчас - то тут,то там ее обсуждают, то в инете,то в Космо, то по ТВ, а тут еще и кино по ней снимают :) Прикольно :y_0019:Сообщение было изменено пользователем 07-08-2009 в 13:46

просто посетитель

ВО!ля
будешь читать?

буду))

Тема закрыта
Причина:
";