Где хороший выбор "компьютерной" литературы? Нужен серьезный учебник по фотошопу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Давно не покупала подобных книжек - где сейчас такие берут? В Доме книги? В Технической лит-ре?

Екатеринбург

В доме книги. Техническая книга год как закрыта.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Спасибо :) Точно ведь, закрыта! :)))))) Я как-то запамятовала...

папа
Екатеринбург

Работая в данной программе - более 10 лет - периодически листаю книги, что выходят по данной программе. Хорошего учебника - не нашел. Многие вещи - описаны так, что сложно понять даже зная, что они хотят рассказать. В "библии фотошопа" - искал нужный мне фильтр - оказалось он там упомянут, но не рассказывается КАК им пользоваться.
Благо - сам обучался на работе, у старших коллег.
Много слышал про "уникальную книгу" Дена Моргулиса. Купил. Но и там - основной упор сделан на подготовке изображения к полиграфии. А это - другая цветовая модель.
Успехов Вам в поиске настоящего хорошего учебника!

хочу стать папой!
Екатеринбург

fotograf

Спасибо за мнение. Дело в том, что я тоже работаю в фотошоп с 1996 года, но тем не менее, появилась необходимось по-подробнее, по-глубже врыться в программу. И учебник хочется такой, чтобы системно описывал функционал программы, причем ориентированный именно на обработку фотоизображений (т.е. на нужды фотографа).
Т.е. Вы такого учебника не нашли?

папа
Екатеринбург

Такого учебника не нашел. Полезную информацию - собирал по крупицам из разных источников, из личного опыта. Из советов знакомых дизайнеров. Не думаю, что знаю фотошоп даже на 10 %... Но для выполнения работ - знаний пока хватает.

Тема закрыта
Причина:
";