Откуда вы скачиваете/ где покупаете хорошие аудио-книги на английском?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Интересуют не только аудио-книги, но и радио-спектакли на английском, музыкальные спектакли и проч. - все, что можно слушать для тренировки английского. Конечно, желательны британские источники :)

просто посетитель
Екатеринбург

Friends, Romans, countrymen! Lend me your years! Интересно смотреть английские фильмы в оригинале без перевода.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Адам

Ну, это само собой. Уже по-другому с мужем и не смотрим :)))) И так-то некогда кино смотреть, так чтобы еще и возможность на языке оригинале упускать...
Мне нужно что-то, чтобы в мобильнике было - и в любую свободную минутку - включил и слушаешь. В ближайщее время возможностей общения с носителями языка не будет, увы...

Глядя на ваш аватар, вспомнилось: у Занусси есть потрясающий фильм – "Жизнь как болезнь, передающаяся половым путем"

просто посетитель
Екатеринбург

А какие аллюзии к Занусси? По-моему, очевиднее отсылка к нуару.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Адам

Так называется фильм Занусси :) И совем не нуарный, а наоборот жизнеутверждающий.

просто посетитель
Екатеринбург

Это понятно, но аватар причем? Богарт у Занусси не снимался. :) %)Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 11:27

хочу стать папой!
Екатеринбург

Адам

Я имела ввиду подпись, конечно. Я аватара Вашего не вижу - поэтому для меня "аватар" - это подпись, как некое выражение личности форумчанина. Извините, ввела Вас в заблуждение

просто посетитель
Екатеринбург

ОК. А нуар тоже жизнеутверждающий жанр. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вэлл, комрадз, ближе к теме ;) ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

BUZZY

Никто не слушает, видимо... (Или - НЕ ДЕЛИТСЯ!!!)

мама
Москва

Я покупала на englishcd.ru несколько дисков - там недорого, но это пиратские записи и некоторые в плохом качестве. Но большинство хорошие. Например, мне понравились мемуары Хиллари Клинтон. Если хотите, я Вам эти диски передам, только нужно договориться, как встретиться. А еще можно слушать радио по интернет (в т.ч. на мобильном), а на обычном приемнике - BBC (на средних волнах, 666 КГц), но там часть времени передачи на русском (в основном вечером). Я раньше много слушала на улице, когда гуляла с коляской.

хочу стать папой!
Екатеринбург

И.о.ника

Ой, спасибо большое. Да, если это возможно, хочу. Сейчас в личку напишу.

Радио у меня как-то тяжело идет, если честно. Правда? давно не пробовала. Помню? как испытала настоящий шок от того, что, включив новости по британскому ТВ, не поняла ни слова... Это очень быстрая речь, сжатые, слэнговые выражения, которых я не знаю... Мне для начала лучше что-то тематическое.Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 16:32

хочу стать папой!

rapidfind.org

Я пользуюсьэтим сайтом для поиска ссылок на файлообменные ресурсы (rapidshare.com в основном), куда заливают как раз-таки аудио и видео на английском. Надо только зарегистрироваться и иметь резвый аккаунт на rapidshare.com (можно и с бесплатным аккаунтом, но скорость ниже в разы).

папа
Екатеринбург

скачиваю с инглиштипс.орг Точнее, там выбираю что надо, а по сцылке на рапиду или другой файлообменник перекидывает. Так хоть описание предварительно можно читнуть, перед скачиваниемСообщение было изменено пользователем 07-08-2009 в 14:19

хочу стать папой!
Екатеринбург

cocodrillo
скачиваю с инглиштипс.орг

:dada:

Тема закрыта
Причина:
";