Красивая книга для детей. Рекомендую.

автор
мама
Москва

Девочки! Мне сегодня привезли тааакую книгу! Покупала детям, но с удовольствием сама разглядываю!
Сказки с иллюстрациями Билибина. Наверное нет смысла рассказывать про художника, все и так знают, а вот сказки.... мммммм без надоевших сокращений, прекрасный язык! В общем, все в этой книге на 5 с плюсом! Не пропустите!
"Русские народные сказки" ИД Мещерякова
www.labirint-shop.ru/books/199552/ это ссылка на обложку

мама
Москва

спасибо, пошла смотреть

мама
Екатеринбург

О на лабиринте много красивых книг :) НЕ все они с "красивым текстом" Вот еще несколько www.labirint-shop.ru/books/189699/ www.labirint-shop.ru/books/202068/. Ну книги издательства А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА вообще отдельная тема. И еще вот эти кнги классно оформлены www.labirint-shop.ru/books/182616/(еще есть жар-птица). Шикарный ВинниПух www.labirint-shop.ru/books/25300/

автор
мама
Москва

Ну вот в этой книге и текст на высоте. Мы уже 3 сказки прочли. Да и рецензии других читателей это подтверждают.
Абагагаламу эту терпеть не могу. Иллюстрации красивые, но текст просто позорный.
А Винни Пух у нас другой, но и я, и дети в восторге! Вот, замечательное издание! www.labirint-shop.ru/books/181484/

автор
мама
Москва

www.labirint-shop.ru/books/145658/ А вот это для малышей (до 3-х лет) шикарный подарок! Коротенькие рассказы и яркие крупные картинки. Но не аляпистые, а все очень-очень гармонично!

мама
Екатеринбург

У меня в детстве такие были тоненькие. Обалдеть!

Тема закрыта
Причина:
";