Справочник Екатеринбург детский 2009

автор
мама
Екатеринбург

Видела данный справочник в продаже в Мегамарте за 200 р., а 24-го была на выставке в КоСКе, оказывется их бесрлатно раздают, но только где и когда не запомнила. Подскажите?

мама
Снежинск

Смешаря
а 24-го была на выставке в КоСКе, оказывется их бесрлатно раздают, но только где и когда не запомнила. Подскажите?

была на выстаке в коске,покупала за 200руб там ;)

автор
мама
Екатеринбург

Вот-вот мы тоже чуть не купили, а потом увидели девушку у стенда с бесплатными точно такими же справочниками.

мама
Снежинск

Смешаря

не знаю,в самом справочнике написаны пункты продажи справочника, о бесплатных раздачах ничего нет.Кстати я покупала у самого редактора ;)

мама
Екатеринбург

нам дали бесплатно :P

автор
мама
Екатеринбург

Незнаю конечно у кого вы покупали. Но нам сказали что справоники раздаю бесплатно в крупных торговых центрах Екатеринбурга за заполненную анкету.

автор
мама
Екатеринбург

Где дали бесплатно в коске?

мама
Екатеринбург

Смешаря
Где дали бесплатно в коске?

ага

автор
мама
Екатеринбург

А не в курсе где их еще дают?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Справочник "Екатеринбург детский" раздается бесплатно в торговых центрах города, а те, кто купил за деньги - немножко попутали, вы купили другое издание, и называется "Екатеринбург детям" . в "Детском" больше магазинов в дисконтном клубе и информация полнее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вроде бы на день рождения Карнавала будет раздача бесплатная.

мама
Екатеринбург

Мне тоже бесплатно достался, но скажите, у всех карточка нормально робит????? У меня при оплате она не читается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет!
Меня зовут Анна - я представляю редакцию Справочника "Екатеринбург детский. DETIBURG".
Справочник действительно БЕСПЛАТНЫЙ. Раздается он вместе с Дисконтной картой в торговых центрах в детской зоне. На сегодня весь тираж августа уже роздан :(
Новый выпуск выйдет в конце ноября. Узнать где его можно будет получить можно на официальном портале detiburg.ru
Кстати, для фанатов интернета - detiburg.ru - это полный справочник в электронном виде. Пользуйтесь!
Просьба - сообщайте если вам где-то отказали в приеме дисконтной карты или она где-то не прочиталась.

просто посетитель
Екатеринбург

detiburg.ru
Справочник действительно БЕСПЛАТНЫЙ. Раздается он вместе с Дисконтной картой в торговых центрах в детской зоне.

%) а как тогда его продают в киосках Роспечати? %) по 200 р.

просто посетитель
Екатеринбург

В Роспечати продают старый 2009 года и это не наш :( у вас всегда есть выбор - платить или нет. Где взять бесплатно - смотрите на сайте

Тема закрыта
Причина:
";