уРРРА!!!!!вышла новая книга Януша Вишневского

мама
Екатеринбург

...сижу вот читаю....кроме меня есть тут его поклонники?

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

Я "Одиночество в сети" на одном дыхании прочитала.

Солнечная Долина

ссылку чтоли дайте.. или бумажная?

мама
Екатеринбург

бумажная....у него все книги-золото!....любую берите-влюбитесь раз и навсегда

Солнечная Долина

читала, не влюбилась. счастливая вы. новая книга панкеевой токо в 2010 выйдет. и то наверняка не 1 января. :t_0025:

мама
Екатеринбург

смоляной бочок
счастливая вы

да! безумно!

просто посетитель
Екатеринбург

как хоть называется?

мама
Екатеринбург

"Бикини"

просто посетитель
Екатеринбург

пыталась начать читать. Челоевк просто пишет о чем думает. И мысли свои не может собрать воедино. Лабиринты какие-то, фигня в общем, иое мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

Бульварное чтиво имхо :) ловлю красные плоды

мама
Екатеринбург

это не

Mitte
Бульварное чтиво

его или понимаешь или еще не дорос

Sanders
мысли свои не может собрать воедино

это Вы не можете уловить тонкую нить повествования, если не понятно, не значит, что

Sanders
фигня

хочу стать папой!

Куда ты, Ева?
его или понимаешь или еще не дорос

Да ладно вам - есть еще вариант "или перерос".

мама
Екатеринбург

исписался он сразу после Одиночества. сплошная коммерция

мама
Екатеринбург

Я вот с огромным удовольствием прочитала "Одиночество в сети", но не смогла осилить, например" Повторение судьбы", " Зачем нам нужны мужчины?"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
это Вы не можете уловить тонкую нить повествования, если не понятно, не значит, что

Куда ты, Ева?
его или понимаешь или еще не дорос

эээ...как бы....а откель така категоричность?...
П.С. Одиночество и читала, и смотрела - прЭкрасно, мне очень понра, рыдала, улыбалась, думала, проводила параллели - хорошо, одним словом. Остальное не читала ничего, но мне кажется, что всё последующее - что-то подобное, но не так будет уже трогать и захватывать читателя.

мама
Екатеринбург

смоляной бочок
читала, не влюбилась.

"Одиночество в сети" прочитала до половины, дальше не осилила. Не вдохновило.

мама
Екатеринбург

Zezka
исписался он сразу после Одиночества. сплошная коммерция

согласна

Екатеринбург

Читала "Одиночество", очень нравилось, грустила, тоже "проводила параллели". Читала с компа, захотелось даже книгу купить. Купила "Триптих...",думала там чето типо продолжения, разочаровалась. Зачем он эти письма опубликовал? Опопсил все, ну, лишнее это было. Опять же коммерция. Фильм совсем не зацепил. Там все не так. И кто книгу не читал, фильм вообще не поймут, продернула его и скорее стерла. Особенно убила эта бумажная спираль ДНК размером с мешок картошки, которую она выкидывала в конце.
Потом стала читать "Повторение судьбы", тоже понравилось вполне, не дочитала правда, отвлеклась. Читаю Вишневского не запоем, а по настроению. Думаю, все постепенно прочту, интересно пишет. Все-таки из современных писателей он выделяется (не то что всякие там Ахерн, чушь такая)

Екатеринбург

мне его лабиринты, наоборот, нравятся. Такая мозаика красивая, много-много мини-сюжетов.

мама
Екатеринбург

Katrin L.
Как-то сами себе противоречите

вовсе нет....я считаю, что "Одиночество.." бесподобно, умного человека не может не зацепить, я благодарна этому автору за это произведение.....все остальное...ну как сказать, может не так сильно, может просто на фоне "Одиночества.." теряется отчасти, но все равно и в "Повторении судьбы", и в "Мартине" что-то есть....что-то великое.....или просто ждала я чего-то подобного, а получила немного другое...

Екатеринбург

Mitte Бульварное чтиво имхо

:dada: присоединяюсь

Екатеринбург

Ну, "Одиночество" он писал долго, для себя, хранил в ящике долго, душу вложил. А потом после успеха этого романа с какой-то подозрительной частотой начал штамповать книги одну за одной.

Куда ты, Ева?
умного человека не может не зацепить

это высказывание несколько категорично, уж, не хотите же Вы сказать, что тех кого не зацепило сие произведение, не достаточно умны? Не соглашусь, ибо о вкусах не спорят

Elena Prekrasnaya
Бульварное чтиво имхо

тоже некрасиво так безосновательно писать. Я понимаю, это мнение, но объясните почему Вы так считаете? И что для Вас (помимо классиков) не бульварное чтиво? Я бы почитала...

Тема закрыта
Причина:
";