Как найти кингу?

автор
мама
Екатеринбург

Насколько я поняла, обзвонив основные книжные магазины города и побывав на сайтах интернет-магазинов, книги, которую я ищу, нигде нет. Бяда, короче! Вопрос: а есть ли у нас какая-нить служба, которая на заказ ее может достать?
Загвоздка еще и в том, что мне нужно ее найти в ближайшие 10 дней %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

так в любом поисковике забейте "название книги купить" а там смотрите, сама так многое уже находила и книги и диски и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

так в том-то и дело, что везде "товар отсутствует"... в самих магазинах говорят, что торгуют только тем, что есть, заказы на книги не принимают..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mult
книги, которую я ищу, нигде нет

так выкладывайте название ;)
Вам в подарок? или в личное пользование?

мама
Екатеринбург

KataFeya
выкладывайте название

+100
придумаем чего нибудь ;)

автор
мама
Екатеринбург

Эксквемелин "Пираты Америки". и в личное, и в подарок - мужу на наш юбилей :) Он, знаете ли, страстный любитель истории и очень хочет эту книгуСообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 14:07

мама
Екатеринбург

Я уточню, но самое "свежее" издание из того что я нашла - это 2006 год, из-во Амфора. Причем всего 5000 экземляров. Найти почти нереально. Цена тоже будет не маленькой. В текущем их прайсе такой книги нет.
Если нужна именно книга - то дорога вам к букинистам. Или "издайте" сами. Распечатка + переплет. Муж должен оценить ;) А так-то в эл. версии, полно мест откуда скачать ее можно.
Или если в инет магазинах видели более поздние издания, то мне нужен год и издательство.

автор
мама
Екатеринбург

гретта
в эл. версии

совершенно не то, конечно...

гретта
"издайте" сами. Распечатка + переплет.

посоветуйте как это и где сделать лучше? никогда таким не занималась

автор
мама
Екатеринбург

Mult
дорога вам к букинистам

ну, собственно, я догадывалась, что придется попеть, но чтобы так...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mult
посоветуйте как это и где сделать лучше?

берете электронную версию и...

  • картинки если есть цветные...то к печатникам на "цифре" цветом....там же и переплет можно....наверно...
  • если нет..то можно сразу к переплётчикам...думаю..
    Переплётные услуги видела на Главпочтампе от крыльца....по левой стороне...ну или если далеко..то в инете поищите адреса...
мама
Екатеринбург

гретта
Или если в инет магазинах видели более поздние издания, то мне нужен год и издательство.

Мне просто совершенно некогда, седня искать самой, все переиздания данного автора за последние ...дцать лет :)
Я попрошу запросить конкретные издательства - но именно конкретные, уж слишком их много. ;)
Я как то искала подруге книгу по всей стране нашей , нашли, но время и деньги ...
С кругом букинистов нашего города, я к сожалению не знакома. Конкретных "наводок" по ним дать не смогу.

Mult
посоветуйте как это и где сделать лучше? никогда таким не занималась

Тоже не занималась никогда. Но переплеты должны делать все более менее нормальные копировально-полиграфические центры (Копирус, Таймер .. ) Только просите именно переплет, а не на пружинки.
Можно обратиться в центральные библиотеки - они точно знакомы с переплетчиками, у меня контактов тоже не осталось - это было таааак давно, моя работа в библиотеках :)
А так: - скачать из инета, верстка самостоятельно, дизайн обложки - эт от способностей, переплет.
За 10 дней можно успеть ;) Зато какой это будет подарок.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Огромное!

гретта
нужен год и издательство.

если все-таки вот это издание посмотрите, буду благодарна:) Эксквемелин А.О. 'Пираты Америки' - Москва: 'Мысль', 1968

Тема закрыта
Причина:
";