Поделитесь скидкой в Лабиринте

автор
мама
Екатеринбург

Если кому не жалко, поделитесь, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

а как это?

автор
мама
Екатеринбург

подниму ;)

мама
Екатеринбург

GODZZI
Да, пожалуйста! Написала Вам письмо.

HACTЁHA
подниму ;)

вам мало одной скидки?

автор
мама
Екатеринбург

Magvayka
вам мало одной скидки?

там пока непонятно

автор
мама
Екатеринбург

GODZZI
в принципе, не нравится и не надо. Ищите другого человека.

смысл здесь это все писать? я же спросила в личке, как осуществляется доставка? можно было спокойно в личку написать. мне надо, чтоб привезли домой, а не ехать в пункт доставки.

мама
Екатеринбург

HACTЁHA
мне надо, чтоб привезли домой, а не ехать в пункт доставки.

скидка в лабиринте привязана к аккаунту, так что не представляю как это можно сделать иначе

мама
Москва

А мне кажется в Рид.ру цены на книги дешевле http://read.ru?partner=21 чем в лабиринте. Там тоже действует система скидок до 15%, а бесплатная доставка от 500р (в лабиринте от 800р). Я покупаю много детских книг, и в последнее время перешла на этот магазинСообщение было изменено пользователем 10-02-2010 в 21:45

просто посетитель
Екатеринбург

А как в Рид. ру доставка по Екб. осуществляется? Московский, роде, сайт.

camomilla
А как в Рид. ру доставка по Екб. осуществляется? Московский, роде, сайт

а лабиринт, типа, чисто местный :)

Пионерка
нифига не дешевле

что-то дешевле, что-то дороже, чего-то нет в лабиринте, чего-то - на рид.ру

просто посетитель
Екатеринбург

S-Ulia
а лабиринт, типа, чисто местный :)

Во-первых, информацией про Рид.Ру поделилась форумчанка из Москвы. Там др. возможности, И-нет-магазов умотаться, не то, что в Ёбурге!
Во-вторых, "Лабиринт" можно считать местным , поскольку у него есть пункт самовывоза на ул. Вайнера. А вот у Рида, похоже, нет. Вот и получается, что за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.Сообщение было изменено пользователем 13-02-2010 в 14:08

апну тему...

camomilla
о-вторых, "Лабиринт" можно считать местным , поскольку у него есть пункт самовывоза на ул. Вайнера. А вот у Рида, похоже, нет.

потрудитесь хотя б для приличия зайти в раздел "доставка" на рид.ру
А по поводу цен...
Просто пример
http://www.labirint.ru/books/218881/
http://read.ru/id/436329
К тому ж на риде хотя бы понятно, когда эта книга будет

просто посетитель
Екатеринбург

S-Ulia
потрудитесь хотя б для приличия зайти в раздел "доставка" на рид.ру

Потрудилась, зашла.

S-Ulia
К тому ж на риде хотя бы понятно, когда эта книга будет

В Лабиринте это тоже есть. Потрудитесь и внимательно посмотрите вверху справа на странице, когда см. книгу.
А насчет сравнения цен.. Это ж смешно приводить в кач-ве примера одну книженцию, да еще детскую. Да еще мало кому нужную. Неполноценное сравнение. Цены бывают везде разными... и зачастую непредсказуемыми.
А платить 40 руб. за доставку книг в ЕКБ., если заказ больше 150 руб., это из той пословицы про телушку за морем и полушку за ее перевоз... С одной стороны выгодно в Риде, а сравнишь и выгода куда-то улетучивается.. В общем, edem das seine...

мама
Москва

camomilla
Вот и получается, что за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

ерунда, постоянно заказываю в озон.ру книги, получается на порядок дешевле. чем в наших книжных магазинах (не интернет), даже с учетом стоимости доставки...

просто посетитель
Екатеринбург

Сравнивала нужную мне книгу Сахновского в Риде и Лабиринте: со скидкой в Лабиринте дешевле на 40 р.

StiX
ерунда, постоянно заказываю в озон.ру книги, получается на порядок дешевле. чем в наших книжных магазинах (не интернет), даже с учетом стоимости доставки...

Это и ежу понятно! Но если сравнивать Озон , Лаб и Рид, то зачастую Озон получается дороже. Надо постоянно сравнивать. Но Озон ценен тем, что там, бывает, книга, есть, а более нигде...

camomilla
Потрудилась, зашла.

и?
По-прежнему не нашли пункт самовывоза?

camomilla
А насчет сравнения цен

Не припомню, чтобы я обещала сделать развёрнутое сравнение по двум десяткам позиций.
Я привела пример того, что что-то на риде стоит дешевле. То, что вам эта книжка не интересна - это не моя беда.

StiX
получается на порядок дешевле

Порядок - это в 10 раз. Точно? ;)

camomilla
Сравнивала нужную мне книгу Сахновского в Риде и Лабиринте: со скидкой в Лабиринте дешевле на 40 р.

Гениально - сравнивать товар по скидке в одном магазине и без скидки в другом, несмотря на то, что у другого тоже есть система скидок %)

Екатеринбург

S-Ulia, при прочих равных, в Екатеринбурге удобнее пользоваться именно Лабиринтом:

  1. Пункт самовывоза в центре города (у Рид ру - на окраине за пределами объездной дороги).
  2. Бесплатная доставка до пункта самовывоза при заказе от 500 р. (у Рид ру - 40 р за заказ до города и всё)
  3. Наличие доставки курьером по городу (бесплатной при приличной сумме заказа), чего у Рид ру нет в Екатеринбурге в принципе.
    Цены в магазинах сравнимые.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 11:46
Тема закрыта
Причина:
";