Книги продолжение Волшебника изумрудного города....кто читал деткам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ихумрудный город прочитали 2 раза, в восторге олном. Просит продолжение. Нам 5 только исполнилось. Не рано ли продолжение? там 5 книг?
Псле волшебника какая книга идет? Урфин Дс? В каком взрастевы прочитали детям продолжение? Или оно на болеее страших деток?

Екатеринбург

начали читать продолжения тоже с пяти)) сейчас почти закончили огненный бог марранов. нормально, слушает с интересом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

shusha

А какую книгу читать после Врлшебника?

Екатеринбург
  1. Волш. из. гор. 2. Урфин джус и его дер. солд. 3. Семь подземн. королей 4. огненный бог маранов 5. желтый туман 6. Тайна заброшенного замка, прочитали все в 5л. но я бы остановилась на 4, ну в крайнем случае на 5, 6 уже с большой натяжкой, автор сильно исписался,
хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин в книжном с нормальными картинками книга стоит 600 руб, это ж 3000 надо чтобы все купить %) Нам обяхательно надо чтобы рисунки были Чижикова

Екатеринбург

урфин джюс

мама
Екатеринбург

в библиотеку детскую запишитесь и учитывайтесь бесплатно

мама
Екатеринбург

МамаДома
в библиотеку детскую запишитесь и учитывайтесь бесплатно

так и делаем
дочери 5,5 дочитываем Огненный бог Марранов

мама
Екатеринбург

Читаем Урфина Джюса, так же после 2-х или трехкратного прочтения Волшебника :) . Сыну только 4 г и 4 мес. и слушает перед сном. Не всегда сразу все понимает, но я объясняю и дальше идем :) Сам просит именно эти книги.

Екатеринбург

купили за 900 одну книгу с картинками про всех)) в люмне

Екатеринбург

Тотошка и Кокошка
Ихумрудный город прочитали 2 раза, в восторге олном.

начали Урфин Джус и его деревянные солдаты - вообще не пошло... %)

мама
Екатеринбург

а я когда читала эти книги (в нач. школе), то вообще пропускала первые части, где не было Элли (или Энни), тк мне было интересно только про приключения девочки))
в более старшем возрасте читала уже всё

Екатеринбург

С 4,5 лет читали

ЛедаЛебедь

  1. Волш. из. гор. 2. Урфин джус и его дер. солд.

Остальное слушать не стал. Да и я с трудом читала. ИМХО, все, что написано после Волшебника и Урфина Джуса - неинтересно, затянуто и смысл один и тот же - борьба за власть.

ЛедаЛебедь
автор сильно исписался,

Екатеринбург

а мне вот нравицца. считаю удачным "желтый туман"

Екатеринбург

Мы, конечно, прочитали в 4 года все и сами.
Запала на "Семь подземных королей", перечитывает чаще всего.

Екатеринбург

а мне в детстве именно эта книга казалась очень скучной :)

Тема закрыта
Причина:
";