Эрленд Лу "Наивно. Супер!" Как вам?

Анонимчик
автор

Интересно мнения, рассуждения!! :) Я в процессе чтения, нравится, жизненно, современно,но восторга особого нет, этакая психологическая проза про самокопание и отсутствие в человеке веры, следовательно, и смысла жизни. Но мне эту книгу порекомендовали очень образованные и умные люди....может, я чего-то не понимаю. %)

мама
Екатеринбург

автор
.может, я чего-то не понимаю.

мама
Екатеринбург

автор
может, я чего-то не понимаю.

имеете право:)

обожаю эту книжку
про кризис в душе по-простому и без выспренностей
смешно и нежно
мне, кстати, тоже помогает писать списки, когда хреново

Новоуральск

Моя любимая книга, но вот что заметила - кому бы не давала почитать - таких восторгов как у меня - нет.
А я вот частенько прочитываю парочку глав для поднятия настроения. Так что на вкус и цвет ...

мама
Екатеринбург

capibara

поделитесь своими мыслями, плиз. Что зацепило ?
Больше не буду писать анонимно! :)

мама
Екатеринбург

Крупная Рыба
Моя любимая книга,

Почему????

мама
Екатеринбург

да, и доска-колотилка форева!!!

Новоуральск

Списки мне нравятся, потом еще песенка про кисоньку, колотилка, ка машину брату выбирал, с мальчишкой дружил - по-моему здорово.
Самое главное - манера повествования. Мне доставляет удовольствие как слова в предложения сложены, читаешь, а слова на языке лопаются как будто газировку пьешь.
Трудно передать словами...

мама
Екатеринбург

Nadin-ka
поделитесь своими мыслями, плиз. Что зацепило ?

когда о невысказанном - очень просто, наглядно. лекго и без пафоса с надрывом...

мама
Екатеринбург

dianИЩa

мулей четала у него? моя плакаль...

просто посетитель
Екатеринбург

мне нравилось когда читала. психологично так. просто о сложном, с примерами, доходчиво :)

мама
Екатеринбург

мне нравица. еще нравица у него "Во власти женщины". остальное уже меньше

мама
Екатеринбург

Prime
просто о сложном,

согласна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне понравилась книга... даже очень. Во многих моментах себя узнала....эдакое самокопание... После ее прочтения тоже захотелось что-то в подобном стиле написать...и ведь пишу, так, для себя. В общем, рекомендую. А вот "Во власти женщины" я еще не читала, но скоро думаю, что и до нее дело дойдет.

мама
Екатеринбург

capibara
мулей

советуете? мне его "лучшая страна в мире" не очень понравилась. а "наивно.супер." - это да! вещь!

luchistaya
После ее прочтения тоже захотелось

написать списки :)

DiS
мама
Екатеринбург

я пробовала "У" прочитать, да так и не осилила

Тема закрыта
Причина:
";