меняемся?

мама
Екатеринбург

mini mama
терри пратчета

Только на бумаге

mini mama
может есть какаянить добрая сказочка про драконов там с феями?

Так они почти все про это:)
Сейчас посмотрю:)
А вообще можно на Самиздат к Мошкову сходить, все новое, как правило интересное и по жанрам разбито:)

мама
Екатеринбург

Ловите
Бабкин "Ахтимаг"

мама
Екатеринбург

Громыко Какие-то рассказы(не помню что именно) из "Ведьминых баек"

мама
Екатеринбург

Еще Громыко

мама
Екатеринбург

И еще :)

мама
Екатеринбург

Владимир Клименко "Амальгама миров"

мама
Екатеринбург

Орлова "Мечтать не вредно"

мама
Екатеринбург

Ну и еще книжек на несколько гиг:)
Все выложенное в жанре сказочная, юмористическая фантастика.
Нужны другие жанры--обращайтесь:)

папа
Екатеринбург

Вот что у меня есть

бабушка
Екатеринбург

Григорий Остер, Василий головачев, Пелевин, Белянин, Шоу, Звягинцев, Кинг, Полунин, Фрай, Гуляковский, Лазарчук, Кэррол, Лукьяненко, Стакол, какие-то осколки чести, Фролов, Латынина - кого скинуть?
Пишите в личку, если что надо. А то могу не увидеть :)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2007 в 23:56

мама
Екатеринбург

Innulya
Лазарчук

"Опоздавшие к лету" есть?

бабушка
Екатеринбург

Есть :)

просто посетитель
Екатеринбург

Tarzan™
Вот что у меня есть

Зачотно!

Innulya
Григорий Остер, Василий головачев, Пелевин, Белянин, Шоу, Звягинцев, Кинг, Полунин, Фрай, Гуляковский, Лазарчук, Кэррол, Лукьяненко, Стакол, какие-то осколки чести, Фролов, Латынина - кого скинуть?

Сууууупир!!

бабушка
Екатеринбург

А то. Муж у меня добытчик книг. Переплетный цех пора открывать, а то я с монитора читать не умею.

просто посетитель
Екатеринбург

вроде бы Кинга у меня есть...завтра гляну, если напомните...мне не надо его, не могу читать...

мама
Екатеринбург

Innulya
а то я с монитора читать не умею

А я умею, но люблю больше печатные варианты--результат, к нашей бы однокомнатной, да еще бы библиотеку пристроить:)

бабушка
Екатеринбург

Айри
А я умею, но люблю больше печатные варианты-

так то да, но не люблю с монитора, как то неудобно мне. Столько бумаги уже извела, тоже переплетную и шкаф для этих целей. Люблю лежа на диване, хоть муж и ругает, что вредно, а сам читает, когда ест :D . И вообще комп на работе весь день могу переносить, а дома - неа. А читать - это долго, трудно с компа. Нагородила-то, нагородила. Сообщение было изменено пользователем 30-03-2007 в 00:21

мама
Екатеринбург

Innulya
А читать - это долго, трудно с компа.

Я просто в ванной читать люблю или когда дитенка укладываю, туда монитор не присобачишь:)

мама
Екатеринбург

Коэльо

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

и еще

мама
Екатеринбург

и

мама
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Пермь

Дождинка
а мне бы аудиокнижек.

у меня есть Мастер и Маргарита, 650 Мб

мама
Каменск-Уральский

а у меня есь вот такие ссылки, сходите, а вдгух чего понра :) А еще есть книжки по психологии всякой... :0 ну еси нада, тож могу сюда выложить, а еще Бах есть :) Ну на самом деле многа чего есть.
http://lib.ru

Тема закрыта
Причина:
";