Планета Вода - новая книга про Фандорина

мама
Екатеринбург

Кто уже прочитал? Давайте обсудим. Я две недели назад, проглотила за один вечер (как и все книги БА). Несмотря на негативные отзывы, очень понравились все три истории. В Нэпа просто влюбилась, он мне снился два раза уже. Единственное, что не понравилось - надоедает суперменство ЭПФ, а уж с Масой их хоть в комикс вставляй, все им нипочем :) Ну и смысл третьей истории немного непонятен, если честно.

Екатеринбург

Жульверновщина такая ((( Расстроил меня Акунин этой книгой. Каждого героя нужно уметь отпустить вовремя. Фандорина вроде убил уже, ан нет, все неймется.

мама
Екатеринбург

Антарктида Фандорина вроде убил уже

Да живой он :) Сына же не заделал еще и не женился.

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала. Нахрена его женили?

Ториль-ор-Твайн автор темы и не женился.

таки женился на какой-то дуре

просто посетитель
Екатеринбург

Антарктида Расстроил меня Акунин этой книгой.

от слова совсем. Как будто и не Акунин писал. И Фандорин в этих историях какой-то не Фандорин. Поглупел и стал рассеянным.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z таки женился на какой-то дуре

Так развелся ж уже :) В Черном городе еще. Вернее расстался, это ж был гражданский брак. А в будущем еще какая-то жена (или не жена хз, но мать его ребенка) будет.

Зойка-пересмешница

А куда его азербайджанская возлюбленная , нефтяная миллионерша, делась?

Аноним 485

Планета вода - чистейший Жуль Верн, и все предсказуемо еще в начале. Про монашек наверное самая интересная история, но уж какая-то сильно мелодраматическая... Последнее вообще не поняла, фигня какая-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн автор темы Так развелся ж уже :) В Черном городе еще.

А в "Куда ж нам плыть?" он же там с поезда от жены сбег. Это по хронологии когда?

Екатеринбург

GALAktika-Z Как будто и не Акунин писал. И Фандорин в этих историях какой-то не Фандорин.

Чудная Планета вода - чистейший Жуль Верн


И добавить нечего. Время убить где-нить на пляжике очень даже пойдет. Но совсем не тот Акунин, и совсем не тот Фандорин. Лучше б новую серию какую-нибудь замутил ужо, харэ на Фандорине спекулировать.

GALAktika-Z Это по хронологии когда?

Между "Весь мир театр" и "Черным городом" где-то.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z Поглупел и стал рассеянным

стареет?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z Это по хронологии когда?

1912 там год, а Черный город 1914.

мама
Екатеринбург

Ну ладно, Фандорин уже не торт, но Нэп красавчик же :) Я тут даже пыталась придумать ему продолжение истории.

Екатеринбург

Я купила и прочитала месяца два назад. Впечатления смазанные. Вроде и ждала долго... Хотела продолжение Черного города все-таки больше. Но в целом, все истории в книге достойны Эраста Фандорина. Все как обычно и оттого немного скучновато на мой взгляд вышло.

дедушка
Екатеринбург

GALAktika-Z Как будто и не Акунин писал

муть какая-то, и чем дальше тем хуже. Не узнаю его совершенно. Это не только к Планете Вода относится, но вообще к последним его книгам...

Екатеринбург

Лучше Алмазной колесницы все равно ничего не будет уже.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z Поглупел и стал рассеянным.

стареет... кстати, тоже заметила, что слишком много ошибок совершать стал

рупь золотом А куда его азербайджанская возлюбленная , нефтяная миллионерша, делась?

хороший вопрос!!!
и еще вопрос - как он выжил после "Черного города"??
"Планету воду" не дочитала пока... первый рассказ понравился...

мама
Екатеринбург

Н.Аська как он выжил после "Черного города"??

Эту тайну нам Акунин пока что не раскрыл.

мама
Екатеринбург

Апну тему. Может есть у кого электронный вариант этой книги? киньте мне пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Miranda ,
Напишите почту в личку, пришлю

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Сделано!

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Заделал же. в "Алмазной колеснице". Правда сам того не знает

просто посетитель
Екатеринбург

А можно и мне на электронку, если это не сверхнаглость с моей стороны?

мама
Екатеринбург

Копила ,
Это другой же, а не отец Ники. Впрочем, в последней книге вопрос таки закрыт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";