дашкова "источник счастья"

автор
мама
Екатеринбург

честно сказать, я не люблю женский детектив (особенно русский), из всех женщин мне тока нравится ингрид нолль. но тут на выходные подсунули дашкову. и что странно, мне понравилось, хороший русский язык, интересный сюжет. я так поняла, что роман уже не новый и должно выйти продолжение. может быть кто-нить уже имел удовольствие прочитать 2 часть, если да, то поделитесь впечатлениями, ну и где моно купить?

Екатеринбург

Тьфу, хотела сначала потошнить, подумала сначала на ДОнцову. Мне тоже Дашкова очень нравится. И источник счастья тоже понравился, но тоже продолжение не попадалось. Почитаю Ингрид Нолль, может у нас вкусы совпадают ;)

автор
мама
Екатеринбург

вам понравится, если вы любите иронию и тонкий юмор. если сравнивать нолль с кем-нить, то может быть отдаленно напоминает хмелевскую, только гораздо умнее и тоньше

мама
Екатеринбург

Дашкова имеет высшее литературное образование ( или как это называется), она действительно очень хороший писатель. Ее детективы крайне психологичны и увлекательны.
Это мой любимый автор.

мама
Екатеринбург

Мне очень Дашкова нравится.Все книги читала.А кто-нибудь прочитал уже третью часть "Источника счастья"?Это заключительная уже?И там все определенно заканчивается или опять размыто по типу "додумай сам"???

мама
Екатеринбург

Прочитали..впечатляет, мистики конечно больше, чем в 2 предыдущих и поля для додумывания......море...

мама
Екатеринбург

читаю 3 часть.. странное ощущение - вроде вымысел.. а все время кажется что реальные события.. в о 2 части рыдала прямо на пляже когда про революцию читала..

автор
мама
Екатеринбург

прочитала я и 3 часть. по мне, так полная ерунда: все в одну кучу, концовка смазана, логика отсутствует, ну или еще нас ожидают 4, 5, 6 и т.д. части. 1 книга даже рядом не стояла с продолжением. чем дальше, тем хуже.

мама
Екатеринбург

По-моему, первая чвсть самая интересная, хотя и вторую и третью читала с большим удовольльствием.

мама
Екатеринбург

Limm
По-моему, первая чвсть самая интересная, хотя и вторую и третью читала с большим удовольльствием.

+100000

Тема закрыта
Причина:
";