Помогут найти книгу, которую ищете

Екатеринбург

Не знаю актуально это в наше время или нет. Я много копаюсь в букинистических книгах и иногда нахожу востребованные книги. Если ищете какую-то то скидывайте мне. Я при следующих поисках посмотрю, вдруг там валяется

мама
Екатеринбург

упавшее солнце с неба ,
а где копаетесь не подскажете? Я тоже хочу ))

Екатеринбург

mamaksushi,
В библиотеках, на мероприятиях, в книжных

мама
Екатеринбург

упавшее солнце с неба ,
В личку или здесь можно? Мне вот надо книжку "Грамматическая шпаргалка по китайскому языку", автор Михедова Т.В., 2011г Дальневосточный ГГУ,
Шансы найти ничтожно малы.

Екатеринбург

Tankka,
Эх, мне позавчера на глаза попадалась, но не брала её.

мама
Екатеринбург

упавшее солнце с неба ,
Ничего себе.
Может, еще попадется? Точно она?

Екатеринбург

Tankka,
Точно, я даже обложку погуглила точно она. В Белинке её видела, но тогда для другого человека брала книги по Уралу

мама
Екатеринбург

Если вдруг опять увидите - хватайте и бегите. Буду премного благодарна.

Екатеринбург

Tankka,
А если от сканировать?

мама
Екатеринбург

упавшее солнце с неба ,
Есть распечатка. Есть электронный вариант. Но это же все не то, сами понимаете.

Екатеринбург

Хольбайн "Подземный мир"

Екатеринбург

Tankka,
Своими руками Самое лучшее Я как-то книгу сканировала всю, а потом переплетала. Вот это было самое классное.

Екатеринбург

Сольфеджио,
Посмотрю

мама

Если попадется "Академия домашних волшебников " С. Сахаровой издание 80-ых по приемлемой цене у букинистов , дайте знать.

мама
Екатеринбург

ищу такие книги детства

самомама
Екатеринбург

Ищу "По ту сторону" Самсонова, "Хнык Ревёлкин и Прыг Скакалкин", "Один с носом, другой с веснушками".

мама
Екатеринбург

Может можно где-то Малыша и Карлсона раздобыть 1973 года издания? А то теперь что-то с переводом не то сделали...

Аноним 566

пушистый зайка: а я не могу вспомнить название и автора повести из серии книг детская библиотека (может у кого то есть эта серия там каждый том своего цвета и золотое тиснение - популярная и дорогая времен СССР). В повести девушка Катя, едет на поезде в город и ее обманывает какая-то тетка, говорит ты прыгай, а я тебе вещи скину следом, ну и естественно не скидывает. Зачем Катя в город ехала я не помню, вроде ситуация у нее какая-то сложная в жизни была и она туда на заработки поехала... В общем, хотела бы перечитать, да найти не могу

и еще одна - печатали в книге типа журнала в мягкой обложке, вроде бы Парус назывался, там про детей со сверхспособностями, типа одни могут летать, читабт мысли, девочка может становиться невидимой, и главный герой, мальчик, от чьего лица идет рассказ, про себя называет ее черепашкой... там в том журнале несколько повестей и рассказов было, один из них назывался "Солнце злобный карлик"... вот все бы перечитала

мама
Екатеринбург

Жанчиk,

Неужели "По ту сторону" - редкость? Буду, значит, свою истерзанную книжечку беречь

Екатеринбург

Добрый вечер и мне нужна книга Анатолия Власова, "Сухая очень в серебровке", или Современная уральская повесть 3 том, спасибо

самомама
Екатеринбург

SNadya: Неужели "По ту сторону" - редкость? Буду, значит, свою истерзанную книжечку беречь

Нового переиздания нет. У букинистов можно купить, но именно того издания, кот. я ищу нет.

мама
Екатеринбург

budlya: Может можно где-то Малыша и Карлсона раздобыть 1973 года издания? А то теперь что-то с переводом не то сделали...

о у меня такая

мама
Екатеринбург

МДО,
Продайте? Или поменяемся?

мама
Екатеринбург

Может еще Эмиль из Леннеберги 70х годов есть?МДО,

мама
Екатеринбург

budlya: Продайте? Или поменяемся?

не не не самой нада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";