Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры (Дж.Грей)

мама
Екатеринбург

Говорят очень интересная и полезная книга психолога Джона Грея, может кому-нибудь она поможет

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо, именно сегодня начала ее читать в интернете, мозговала как лучше ее скачать. Столько слышала про нее. А тут так совпало. Чичас начну спасибо еще раз Сообщение было изменено пользователем 16-06-2008 в 13:43

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Действительно стоящая вещь.
Я тут уже раз пять выкладывала :)
Вот тут можно многие книги Грея скачать.
http://www.koob.ru/gray

мама
Екатеринбург

спасибо!

мама
Екатеринбург

Джезва
Я тут уже раз пять выкладывала

жаль я ранее не видела!!!!

Екатеринбург

читала лет шесть назад. вещь стоящая, но все изложенное в трех его книгах (выходцы с марса и венеры, марс и венера в будни и праздники, марс и венера в спальне) можно совершенно спокойно изложить на пяти-десяти страницах. остальное - вода.
впрочем, для тех, кто не знаком с разницей в психологии и строении мозга у мужчин и женщин книги будут вполне революционными.
тем, кто заинтересуется этим вопросом, очень рекомендую почитать алана и барбару пиз - у них написано не только "как", но и "почему" - чрезвычайно интересно.

мама
Екатеринбург

чеширская кошка
очень рекомендую почитать алана и барбару пиз - у них написано не только "как", но и "почему" - чрезвычайно интересно.

если есть возможность - выложите плиз!

мама
Екатеринбург

чеширская кошка
можно совершенно спокойно изложить на пяти-десяти страницах

или в пяти-десяти пунктах :)

чеширская кошка
очень рекомендую почитать алана и барбару пиз - у них написано не только "как", но и "почему" - чрезвычайно интересно.

Да по сути тоже что и у Грея, иногда слово в слово :)

Екатеринбург

Джезва
Да по сути тоже что и у Грея, иногда слово в слово

ну, в отличие от грея, худо-бедно рассмотрены причины различий. само собой, на самом простом и популярном уровне. дак на бытовом уровне этого достаточно.
а вот чего-нить посерьезней на эту тему может посоветуете?

Тема закрыта
Причина:
";