Место для книг

Аноним 118
автор

Создалась новая семья, въехали в свое первое жилье, за несколько лет накопилось много книг, а места для них нет( все время таскаются, потому как не могу найти комод/шкаф/полки в магазинах, чтобы мне понравились(( покажите, подскажите, как храните книги? пс не люблю открытые полки, пыль каждый день убирать не готова.

мама
Москва

Комната под библиотеку + шкафы по комнатам разбросаны

Аноним 118
автор

Аноним: билли с дверками или встройка с дверьми купе хоть глухие, хоть со стеклом.

стекло в нашем доме не вариант,т.к. реб ооочень активный, играет так, что вся мебель ходуном ходит,боязно. с глухими дверьми уже есть два шкафа в комнате,третий вообще лишний будет. в этом и загвоздка( так было бы попроще...

Аноним: я максимально избавилась от книг. домашняя библиотека имхо для не бедных людей муж и сын заядлые книголюбы, без книжки жить не могут и электронные книги муж читает, но бумажные никогда не заменит, реб еще мал для электронных. тут без вариантов...

Аноним 118
автор

Аноним: смените подход - замените 2 на 1 хороший.

они у нас оба хорошие, просто под разные цели) и они меня полностью устраивают)

Аноним: антресоли и навесные шкафы.

тоже не нра

Аноним: вы в инете картинки не смотрели?

конечно смотрела, но в основном такие варианты, как написали уже выше. ничего особенного пока не нашла( вот,подумала, может кто-то изобрел свой велосипед)

Екатеринбург

На стеллажах, полках и в книжных шкафах. Какие варианты еще могут быть?

Екатеринбург

У нас Пакс икеевский в гостинной 4-х секционный, там у меня все - и вещи, и посуда, и книги! Для книг выделили 4 полки нам хватило, т.к. максимально во время переезда избавились от лишнего. Все закрыто, я не люблю, когда на виду.

Аноним 118
автор

Государственная Тайна: На стеллажах, полках и в книжных шкафах. Какие варианты еще могут быть?

ищу пятый угол

Аноним 118
автор

новопузик: У нас Пакс икеевский

а скиньте ссыль,какой конкретно?http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/19086/

Екатеринбург

Аноним ,
Сложно... Мы не готовый покупали. Там же начинку сам выбираешь, я полностью планировала сама все с учетом того, что будет храниться. У нас там и полки, и корзины, 3 выкатных ящика, 2 штанги для одежды. 4 секции с двумя дверями-купе (1 купе на 2 секции), белый глянец.

Аноним 118
автор

труляля,
и мне нравится, но лет через 15)))))когда дети подрастут)
новопузик, спасибо, подумаю)

мама
Екатеринбург

Наш Билли . Полки можно как угодно по высоте регулировать, их количество тоже + сверху можно еще докупить модуль высотой 40 см. кажется (Икея ОКСБЕРГ.).
Но в нашем цвете его к сожалению уже нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";