Посоветуйте юмор-фентези

Пока так
автор

Прям чтобы сильно посмеяться, но без пошлятины. Или просто юмор такого плана. Сейчас случайно наткнулась на "Академию демонов" Л.Антонова - Хочется что-то подобное...

Аноним 208

Громыко Ольга: "Верные враги" и про ведьму понравилось
А.Д.Фостер: про Чародеев

Екатеринбург

Нууу.. сильно посмеяться это тогда "Богатые тоже скачут, или Где спит совесть" Юлия Славачевская , Марина Рыбицкая . Академия демонов меня не впечатлила, я ее не осилила, поэтому насколько совпадают - не знаю. Из веселого первые две книги серии "Хеллиана Валанди" Кувайковой. С легким черным юмором "О вкусах не спорят, о вкусах кричат" Косухиной.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
если у Вас есть эти книги в формате fp2 , пожалуйста, поделитесь со мной

Екатеринбург

Михаил Успенский серия книг про Жихаря.

мама
Екатеринбург

Слава Сэ. Совсем не фэнтези, но смееееешно))

Аноним 358

ЖаР ПтИцА: Нууу.. сильно посмеяться это тогда "Богатые тоже скачут, или Где спит совесть" Юлия Славачевская , Марина Рыбицкая . Академия демонов меня не впечатлила, я ее не осилила, поэтому насколько совпадают - не знаю. Из веселого первые две книги серии "Хеллиана Валанди" Кувайковой. С легким черным юмором "О вкусах не спорят, о вкусах кричат" Косухиной.

юмор ниже пояса, причем юморит постоянно хабалка с интеллектом ПТУшницы

Екатеринбург

Асприн вся серия МИФ

мама
Екатеринбург

Баженов Виктор и Шелонин Олег
У них битва аферистов, ловец удачи, тридевятое государство прочитала. Было весело.

мама
Екатеринбург

Если сказки любите, то Белянин. Цикл про царя Гороха.

мама
Екатеринбург

Юль: Если сказки любите, то Белянин. Цикл про царя Гороха.

мне серия Меч без имени больше нравится.

мама
Екатеринбург

МДО,
Ну да, и он тоже

мама
Екатеринбург

аноним: Громыко Ольга

Ога. Я ее начала читать во время южного отдыха. А ночи там темные. Мне потом под каждым кустом загрызни мерещились.

мама
Екатеринбург

Серия "плоский мир" Терри Пратчетта

Сочи

аноним: Громыко Ольга:

Очень люблю её.

Ещё Панкееву Оксану могу посоветовать, у неё сериал целый написан, 12 книг. Там и юмор, и фэнтезин, и любовь. Все как надо, в общем))

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Прочитала "Мрачный жнец", не поняла толком прикола.

мама
Екатеринбург

Tankka,
Читать лучше по порядку. Юмора там выше крыши во всех книжках. Абсолютно.

мама
Екатеринбург

Видимо, я не ценитель тонкого английского юмора. Где там в МИФе смеяться надо? Ну улыбнуться иногда
Из последнего, где действительно ржала - "Бегающий сейф" Вишневского, особенно третья часть Но это РПГшка.
Хотя третья часть такая дамская...И поржать, и прослезиться, и счастливый конец истории...

Сочи

kattala: Бегающий сейф" Вишневского,

Скачала сейчас себе, начала читать.
Заинтересовало.
Спасибо за рекомендацию!

Насчет МИФа тоже с Вами согласна. Написано хорошо, но какого то особого юмора не заметила там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";