С Днем Матери!

Приключения Чиполлино. Красивые иллюстрации ?

Аноним1 автор темы
Екатеринбург
Девочки, у какого издательства очень красивые, яркие иллюстрации? И чтобы их было много!
Сыну 3,5. Хочу ему Чиполлино почитать, но не знаю какую книгу заказать(
На озоне, лабиринте и прочих очень много вариантов, но понять, какой нам нужен, не могу...
аноним
Аноним1 автор темы:
На озоне, лабиринте и прочих очень много вариантов, но понять, какой нам нужен, не могу...

Там куча отзывов с фотографиями. Если уж они вам не помогают, то как ю-мама поможет?
AngryMama
Екатеринбург
просто посетитель
Чем отзывы тут будут отличаться от отзывов на том же лабиринте?
аноним
Екатеринбург
Иллюстрации Мигунова мне больше всех нравятся, такие классные
Аноним1 автор темы
Екатеринбург
аноним,
Неплохие, да, спасибо :ok:
Издательство не знаете , случайно ?
Valentine
Екатеринбург
бабушка
Рано такому малышу Чиполлино. Это младшешкольникам больше
подходит.
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее. /Свифт/
Колубара
Екатеринбург
мама
вам такая пока подойдет. И пригодится дальше, когда он читать сам начнет. На лабиринте есть фото страниц в отзывах
budlya
Екатеринбург
мама
Valentine:
Рано такому малышу Чипполино.

+++++
Колубара:
вам такая пока подойдет

Точно.
Лучше Буратино и доктор Айболит в прозе.
olcul
Екатеринбург
мама
У нас Чиполлино с иллюстрациями Вадима Челака, Эксмо 2015. Тоже долго выбирала сыну. 260 стр. Иллюстрации каждые 2-3 страницы. Иногда иллюстрации идут подряд несколько страниц.
А вообще лучше в книжный магазин сходите и посмотрите вживую разные издательства, пощупайте. Так и выберете для себя.
карамель
Екатеринбург
olcul:
У нас Чиполлино с иллюстрациями Вадима Челака, Эксмо 2015

у нас такая же, классная :good:
https://www.labirint.ru/books/481201/
карамель
Екатеринбург
В 3,5 года рано. В 6 лет хотя бы. У нее вообще в аннотации "для среднего школьного возраста" )) но это поздно уже как-то.
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Я за иллюстрации Чижикова, вроде переиздают. Но я многие книги на алибе покупаю, старые издания.
Ocoka
Екатеринбург
мама
карамель:
В 3,5 года рано.

++
если все же решитесь читать, то есть сокращенный вариант этой сказки https://www.labirint.ru/books/391676/
возможно ее и осилите в 3,5 года
Oxana84
Екатеринбург
мама
рано вам, сейчас сыну 6 лет читала и еще много объясняла. Дочь 3.4 даже не слушала толком, уходила к папе с паровозиком из Ромашково
Ocoka
Екатеринбург
мама
Колубара:
вам такая пока подойдет.

Это книга по диафильму 60х годов с рисунками Евгения Мигунова :good: (идеальный вариант для малышей)
Аноним1 автор темы
Екатеринбург
Девочки, спасибо!
Мы сегодня ходили в филармонию на Чиполлино. Ёму очень понравились отрывки. Попросил книгу почитать :pardon:
Поэтому решила приобрести :ok:
Так что попробуем. Вдруг и правда понравится.
Sovi
Екатеринбург
мама
Мышь в муфте:
Я за иллюстрации Чижикова,

+1
Чижикова обожаю!
Воробьиные поля навсегда
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Мы прочитали в три, выучил почти дословно, многое понял сам, но я заколебалась объяснять, что такое тюрьма ( играл потом. Сама бы не вспомнила ни про Чиполлино, ни про Буратино, но добрых людей много :)
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
аноним,

Самые лучшие, да.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним1 автор темы
Екатеринбург
Про буратино спасибо, что напомнили.
Айболит уже затёрт до дыр
И да. Ему 3,8 уже.
аноним
Екатеринбург
Аноним1 автор темы:
Издательство не знаете , случайно ?

Эксмо, картинку уже показали выше
Многим еще иллюстрации Сутеева нравятся
я сама не смогла одну книгу выбрать, у меня есть с Чижиковым и Мигуновым
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).