Приключения Чиполлино. Красивые иллюстрации ?

Аноним1
автор

Девочки, у какого издательства очень красивые, яркие иллюстрации? И чтобы их было много!
Сыну 3,5. Хочу ему Чиполлино почитать, но не знаю какую книгу заказать(
На озоне, лабиринте и прочих очень много вариантов, но понять, какой нам нужен, не могу...

Noname

Аноним1 автор темы: На озоне, лабиринте и прочих очень много вариантов, но понять, какой нам нужен, не могу...

Там куча отзывов с фотографиями. Если уж они вам не помогают, то как ю-мама поможет?

просто посетитель
Екатеринбург

Чем отзывы тут будут отличаться от отзывов на том же лабиринте?

Аноним1
автор

аноним,
Неплохие, да, спасибо
Издательство не знаете , случайно ?

бабушка
Екатеринбург

Рано такому малышу Чиполлино. Это младшешкольникам больше
подходит.

мама
Екатеринбург

вам такая пока подойдет. И пригодится дальше, когда он читать сам начнет. На лабиринте есть фото страниц в отзывах

мама
Екатеринбург

Valentine: Рано такому малышу Чипполино.

+++++

Колубара: вам такая пока подойдет

Точно.
Лучше Буратино и доктор Айболит в прозе.

мама
Екатеринбург

У нас Чиполлино с иллюстрациями Вадима Челака, Эксмо 2015. Тоже долго выбирала сыну. 260 стр. Иллюстрации каждые 2-3 страницы. Иногда иллюстрации идут подряд несколько страниц.
А вообще лучше в книжный магазин сходите и посмотрите вживую разные издательства, пощупайте. Так и выберете для себя.

карамель

olcul: У нас Чиполлино с иллюстрациями Вадима Челака, Эксмо 2015

у нас такая же, классная
https://www.labirint.ru/books/481201/

карамель

В 3,5 года рано. В 6 лет хотя бы. У нее вообще в аннотации "для среднего школьного возраста" )) но это поздно уже как-то.

Екатеринбург

Я за иллюстрации Чижикова, вроде переиздают. Но я многие книги на алибе покупаю, старые издания.

просто посетитель
Екатеринбург

карамель: В 3,5 года рано.

++
если все же решитесь читать, то есть сокращенный вариант этой сказки https://www.labirint.ru/books/391676/
возможно ее и осилите в 3,5 года

мама
Екатеринбург

рано вам, сейчас сыну 6 лет читала и еще много объясняла. Дочь 3.4 даже не слушала толком, уходила к папе с паровозиком из Ромашково

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: вам такая пока подойдет.

Это книга по диафильму 60х годов с рисунками Евгения Мигунова (идеальный вариант для малышей)

Аноним1
автор

Девочки, спасибо!
Мы сегодня ходили в филармонию на Чиполлино. Ёму очень понравились отрывки. Попросил книгу почитать
Поэтому решила приобрести
Так что попробуем. Вдруг и правда понравится.

мама
Екатеринбург

Мышь в муфте: Я за иллюстрации Чижикова,

+1
Чижикова обожаю!

Екатеринбург

Мы прочитали в три, выучил почти дословно, многое понял сам, но я заколебалась объяснять, что такое тюрьма ( играл потом. Сама бы не вспомнила ни про Чиполлино, ни про Буратино, но добрых людей много :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Самые лучшие, да.

Аноним1
автор

Про буратино спасибо, что напомнили.
Айболит уже затёрт до дыр
И да. Ему 3,8 уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";