Аудиокниги в дорогу

автор
мама
Екатеринбург

У меня ко всем читающим вопрос - где аудиокниги скачиваете? Поиском на юмаме нашла только древние темы со ссылками на несуществующие сайты
Всегда читаю глазами, а тут дальняя автомобильная поездка предстоит, хочу скачать что-нибудь. Может, аудиоспектакли ?
Заодно прошу рекомендаций по книгам, идеальным для дороги.
Мне раньше был удобен формат рассказов (Веллер, Зощенко, Гашек, Чапек и т.п.), к прошлой поездке где-то муж искал, сейчас ему некогда
В гугл прошу не отправлять, пару страниц отлистала - "скачать ознакомительный фрагмент", "перейти на сайт продавца" и т.п.

Екатеринбург

Я на литресс читаю, естественно, платно. Чего и всем желаю.

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я на литресс читаю, естественно, платно. Чего и всем желаю.

читаю тоже платно, по подписке. У литреса есть приложение с подпиской на аудиокниги?

Екатеринбург

на Вебурге скачивала
там и аудиоспектакли есть
Кстати, есть аудиокниги в контакте, спектаклей навалом (советских конечно). Есть какая-то программа для скачивания музыки из ВК.

Екатеринбург

Maleficenta ,
У них есть приложения на электронный и аудиоформат. Я на аудио подписана. Книгу можно скачать и слушать хоть в тайге. В смысле, без вай-фая.

Екатеринбург

Полярная Звезда,
Вконтакт не даёт возможности слушать без инета.

автор
мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: на Вебурге скачивала
там и аудиоспектакли есть

спасибо

Полярная Звезда: есть аудиокниги в контакте, спектаклей навалом (советских конечно). Есть какая-то программа для скачивания музыки из ВК.

поищу. Вконтакте книжки слушала когда-то, но было капец неудобно, т.к. каждый раз при обновлении страницы надо было искать в 1,5 часовом файле место, на котором остановился((((

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я на аудио подписана. Книгу можно скачать и слушать хоть в тайге.

мерси, ушла изучать

Екатеринбург

Дама Бубён: Вконтакт не даёт возможности слушать без инета.

Я имела ввиду, что можно попробовать скачать оттуда. У меня еще у самой руки не дошли попробовать так сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";