Новый Пелевин

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вопрос к любителям и знатокам Пелевина: рискнуть-попробовать вникнуть в Гору Фудзи,или можно не заморачиваться? Единственное,что пробовала читать-Дженерейшион Пи,но осилила до половины.Видимо ,для данной литературы необходим особый склад ума все же.

просто посетитель
Екатеринбург

Цитат достаточно ))) я не стала заморачиваться

мама
Хабаровск

uraniya ,
Я прочитала, местами затянуто, пропускала. Хорошие рецензии есть в Коммерсанте и Esquire. Автор пытается быть на гребне современной волны, используя сегодняшние реалии- олигархи, список Форбс, стартапы и пр., сдабривая это все модным увлечением йогой и буддизмом. Но иногда, прям укачивает от его самолюбования в плане умения закрутить мысль и ожидания, куда еще приведет его бредовая фантазия. Но не пожалела. Хотя бы знать, что в голове у людей бывает, я имею ввиду автора)

мама
Екатеринбург

Мне Пелевин выборочно нравится. Чапаев и пустота, жизнь насекомых, например, очень хорошо зашли. Ну и несколько других. Но вот не так давно читала t, ну еле домучила, честное слово. Если похоже на t, то даже начинать не хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Van der Woody: выборочно нравится

он чем более ранний - тем круче

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем отписавшимся,попробую что-нибудь из раннего почитать

просто посетитель
Екатеринбург

А я поменяла мнение )) пока послушала выборочно, думаю углублюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";