Книги на английском для детей

автор
мама
Москва

Всем привет! Ребенок пошёл в английский детский сад и до ужаса боится педагога по английскому, видимо потому что не понимает, что она говорит. Про общение с носителем я вообще молчу, её она обходит за 10 метров. Вот я и подумала, а не позаниматься ли мне дома с дочкой дополнительно, чтобы она привыкала к языку постепенно и уже не шарахалась так от от преподавателей. Отсюда встал вопрос, где брать книги или материалы для занятий? Есть у вас явки - пароли? Было бы классно, если бы это были книги прямо английских издательств. Смотрела на амазоне, но с доставкой получается в 2 раза переплачивать, а на озоне ждать долго(

просто посетитель

English mama, а дома вы не разговариваете? А если вас сейчас к китайцам? Выдержите?
Мульты показывайте , детские передачи. Сходите в библиотеку , там есть книги на разный возраст. Это возьмёт время , адаптироваться в такой группе.

дедушка
Екатеринбург

В смысле весь день на английском?

Екатеринбург

Заказываю в контакте, Букля и UKiBOOKI, на любой возраст детские книги английские, английских издательств

просто посетитель

В живом слове . и на валека... прекрасный выбор.

автор
мама
Москва

Ejidze,
нет, говорят на русском, просто параллельно с русским есть преподаватели, которые говорят только на английском

автор
мама
Москва

LUCKY ME,
дома пыталась начать разговаривать, не принимает, мультики может посмотреть, песенки послушать. Вот думала, что картинки из книжки заинтересуют её

автор
мама
Москва

Larubia,
нет, полдня

автор
мама
Москва

Две Морковки,
спасибо! Посмотрю у них)

мама
Москва

Автор, а возраст-то какой? Сын почти в 2 пошёл в билингвальный сад, ничего, освоился, как и все остальные. Дома никогда на англ не разговаривали.
Потом в английскую группу пришёл мальчик в 4 года, ни слова по англ не говорил, тоже привык по-тихонько.
Все дети привыкают, нормально это.

Екатеринбург

А что за садик?

просто посетитель

English_mama автор темы: нет, говорят на русском, просто параллельно с русским есть преподаватели, которые говорят только на английском

Ejidze: это скорее чтобы потешить самолюбие родителей.

ТОчно! Зачем говорить на русском , если цель разговорить ребёнка. Есть носители языка в саду?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";