А книги Е. Комаровского в центре где-нибудь продают?

автор
самомама
Екатеринбург

Ну, вот, собственно, и вопрос. В магазинах типа "Дома книги" или "100 тысяч книг". В марте в последний раз спрашивала - не было. Сейчас не знаете? Случайно )

Екатеринбург

Позвоните им (в магазины). :)

Екатеринбург

Могу только предложить позвонить:

"100000 книг" на Ленина: 371-24-25; 371-39-10

"Дом книги": 358-18-98. И вот что есть сейчас в наличии: http://domknigi-online.ru/search/?action=search&text=%CA%EE%EC%E0%F0%EE%E2%F1%EA%E8%E9

автор
самомама
Екатеринбург

я не в Екб сейчас, дешевле по инету выяснить ))

ага, за ссылку спасибо, попробую. заказывала черз сайт пару раз книги, приходили...

автор
самомама
Екатеринбург

посмотрела. такое ощущение, что легче на озоне заказать... выбор гораздо лучше, цена с доставкой такая же выйдет...

но спасибо! сориентировали.

мама
Москва

Все самые основные статьи его можно прочитать на сайте. Вообще очень люблю его сайт, много полезной инфы. Кстати, он дает там консультации онлайн.

Екатеринбург

В лабиринт-шоп неплохие цены.

Екатеринбург

Вчера видела в книжном магазине в ТЦ Мегаполис, 4эт. Это район Ю.Автовокзала, Щорса-8е марта

автор
самомама
Екатеринбург

ага, попробую туда сходить, на лабиринт. спасибо ) просто ни разу там не покупала...

да, сайт хорош! я просто ретроград, и книжки люблю больше ) но оперативно когда, то на сайт лезу )

автор
самомама
Екатеринбург

В Мегаполисе еще не была. да вообще в Екб не была четыре месяца уже. вот собираюсь, очень плотный график на пару дней, но попробую заскочить туда, спасибо ) а там какой магазин? в смысле, какая сеть? букбери или что еще?

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
В лабиринт-шоп неплохие цены.

да, подтверждаю) и доставка от 500 руб бесплатная, а в Озоне что-то много за доставку получается(

Неждана
а там какой магазин? в смысле, какая сеть? букбери или что еще?

в Мегаполисе открылся филиал от Дома книги, что на Валека) нам на радость, так как близко, а это, пожалуй, самый приличный книжный нашего города) и по ассортименту, и ценам)

а Комаровского, кстати, в Метро видела.

Тема закрыта
Причина:
";